Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 12:00

Всем привет! Ну что ж, реклама вдарила и по мне и я захотела себе черную маску, дабы вытянуть все черные точки со своего носа (ах, мечты-мечты).За масочкой я отправилась на Алиэкспресс. Начитавшись и насмотревшись отзывов я решилась на покупку. Да и за 100 с небольшим рублей грех этого было не сделать.

Ехала маска ко мне чуть больше месяца.

УПАКОВКА.

Коробочка была запаена в пленку. На упаковке присутствует срок годности (аж до 2019 года).

Не знаю почему, но меня очень порадовало наличие голографической наклейки.

Упаковку очень приятно держать в руках - выглядит дорого и стильно, текстура какого-то необычного картона. Название и рисунок выпуклые. Тактильно очень приятная коробка. Нет резкого "китайского запаха".

Когда достаешь тюбик с маской становится слышен запах маски. при запечатанном флаконе - это что-то травянистое.

Сам тюбикобычный, как для зубной пасты, запечатан фальгой. Объем 60г.

Некоторые китайские надписи продублированы на английском.

ЗАПАХ.

После распаковки тюбика запах по прежнему казался мне травянистым, но вот при нанесении маски на лицо он стал безумно резким и навязчивым, химозным и спиртовым. Правда выветрился быстро и до конца носки маски запах дискомфорта не доставлял.

МАСКА.

На первый взгляд текстура маски кажется житковатой, она прям таки норовила убежать с пальцев.

Но при нанесении налицо выяснилось, что растягивается она с трудом. Нанести ровным слоем практически не возможно. При нанесении важно не допускать толстых слоев - маска просто не просохнет. А вот с тонким слоем при снятии проблема была только одна - сложно подцепить.

Девочки, дорогие, я очень прошу Вас - не наносите эту маску на воспаленные прыщики или оставшиеся после них открытые ранки. И не только потому, что эта маска может оказаться "непонятной китайской химозиной", но и потому, что при снятии ее Вам будет дико больно. Кстати, на счет "китайской химозины" - я не нашла состава на английском языке.

РЕЗУЛЬТАТ.

С маской на лице я проходила минут 40, но на щеках у меня она так и не просохла до конца. Правда этому я была больше рада, чем огорчена. Вообще первые подозрения на болевое снятие возникла при попытке посмеяться с почти засохшей маской - это было больновато. Но когда я начала ее снимать, мне показалось, что кожу огнем жжет. Причину таких непередаваемых ощущений я поняла, когда взглянула на снятую маску - на ней были все мои лицевые волоски. Эдакая незапланированная депиляция получилась. Так же на маске оказались частички шелушащейся кожи. А тот вытянутые черные точки можно по пальцам пересчитать, и все они с крыльев носа.

Закончу я эту маску точно, но вот на все лицо наносить не буду больше, исключительно на нос и иногда на подбородок. Но скажу честно, эта маска справляется хуже даже самых слабеньких полосок для носа.

гель 2в1 CLINIQUE

тушь L'Oreal False Lash Superstar Red Carpet Black

INFAILLIBLE СКУЛЬПТОР от L’OREAL

L'Oreal Infaillible Sexy Balm

Рисовый пилинг для лица

Шампунь, спасший меня от облысения

Dream Pure BB от maybelline NY

Текстурирующий спрей got2be

гель для бровей

тушь Essence

isa dora тушь

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Хорошо упакована
Недостатки
  • Запах специфичный
  • Нет рекламного эффекта
  • Нет состава хотя бы на английском!
  • Эпиляция лица
luckydevil13не рекомендует