Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 21:09

С этой маской у меня неоднозначные отношения сложились. Заказывала её уже давно вместе с себорегулирующим шампунем и бальзамом. Все тюбики уже закончились, осталась только ночная маска. Пользуюсь ей довольно редко, наверно 1 раз в месяц. Использую когда: а) часто приходится сушить волосы феном или укладывать плойкой; б) волосы становятся жесткими из-за какого-нибудь средства.

Наношу эту маску на ночь, от середины длины до кончиков. Утром смываю, и мою волосы с шампунем. Стараюсь промывать как можно тщательней, но всё равно каждый раз после высыхания волос понимаю, что маска смылась не полностью. Небольшое количество прядок всегда остаются как бы грязными Sad Это главная причина, по которой я редко пользуюсь этой маской.

В целом, после использования маски волосы становятся очень мягкими и гладкими. Их хочется постоянно трогать". Но не знаю, возьму ли еще, так как сейчас не могу себе позволить тратить на себя много денег. Волосы у меня и от природы не жесткие, к тому же, это не единственное средство, которое способно сделать мои волосы необыкновенно шелковыми.

Достоинства
  • Гладкость и мягкость волос
  • Приятный аромат
  • Экономичность
Недостатки
  • Высокая цена
  • Ощущение жирности волос
an_skyрекомендует
07.10.2013
А стоит, наверное, немало?)
07.10.2013
1650 руб. она стоит, для меня это много)
07.10.2013
А какое средство способно сравнится с этим? Smile
Может не смываете до конца? Я тут прочитала, что её нужно смывать долго, но зато эффект того стоит. Ну и, конечно, очень интересно узнать, что за ещё средство способно сравниться со столь великолепной маской от Лунденилона?