Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 09:48

890 руб за 2 шт

Интересно, почему же никто не пишет о новинках, ведь разлетаются они как "Горячие пирожки", купила по предзаказу с предварительной 100% предоплатой. Только так появился шанс купить 2 средства по цене одного.

Предоставлю фотографию подробного состава, для желающих подробно покопаться (Ведь в магазине такой возможности нет, так как коробочка в слюде). Хотя, для меня в линейке космецевтики Ilona Lunden состав уже не так важен (спустя почти год знакомства и активного применения продукции), для меня важно, что все составы !эффективно работающие!

Ну, что мне за дело до супер-натурального мыльного ореха, если он сушит и не оставляет ощущения чистоты?! Инструкция внутри упаковки также прилагается.с подробным указанием состава, и с выделением активных компонентов с описанием их полезных свойств. Помимо очень богатого состава у данной продукции имеются все сертификаты качества, а также награды на различных премиях. Илона Эдуардовна Лунден открыто участвует в различных проверках и не скрывает, что данную космецевтику создавала для себя и своей семьи.
теперь о продукте: гель нежнейший, с едва уловимым ароматом. Расход очень экономичный. Гель прозрачный, без отдушек и красителей.достаточно одной малюсенькой капельки для разового применения. И вот тут выявляется единственный недостаток: упаковка с дозатором жутко неудобные. Дело в том, что дозатор геля предполагает, что каждый раз его надо брать и наполнять, так как объем приличный, то выливается каждый раз куда больше, чем требуемая капелька.

А если, необходимо взять этот гель для промывания девчулек (перед сдачей анализов, например), то вообще не понятно, то ли дочь держать, то ли "маневрировать" бутылочкой геля.

Хотя, я не с проста упамянула про девочек: дело в им, что все дисбактериозы у дочуль выходят не на кишечнике и животике. Поэтому мы искали альтернативы ухода в многих аптечных линейках, и лишь состав геля для интимной гигиены от Ilona Lunden был одобрен нашим гинекологом, как абсолютно безопасный, и даже необходимый для увлажнения.

гель практически не пенится, при этом мягко очищает слизистую, оставляя ощущение чистоты, без сухости и стягивания.

Я непременно буду использовать данный гель и для себя, и для дочек. И смело буду рекомендовать его всем знакомым. А упаковка... ну, что теперь, думаю, перелить в удобную не составит труда.

Достоинства
  • * не сушит
  • Минималистичный дизайн
  • Натуральный состав
  • Нежный аромат
  • Подходит всем возрастам
  • Профилактика и уменьшение возрастной сухости влага
Недостатки
  • Надо ждать акции 1+1 для покупки по адекватной цен
  • Нет он-лайн чеков, для подтверждения модераторам
  • Неудобный дозатор
Мама2хдочекрекомендует