Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 13:05

2999₽

Всем привет)

В конце отзыва поделюсь с вами небольшим лайфхаком как еще можно использовать данное средство.

Начнем с того, что волосы у меня средней длины и с года так 2012г. до 2015г. мои волосы были похожи на мочалку и я сейчас не приувеличиваю ??

Я постоянно пользовалась утюжком аля2000 годов, знаете такие у которых было по 3 насадки и которые при соприкосновении с волосами "шипели". Ну так вот я таки сожгла волосы ? они стали пористые, тусклые и ломкие. Соответственно о длинной шевелюре можно было забыть?

И вот в 2015 году я узнала от своих знакомых о таком бренде как Ilona Lunden.

Ну и мой взор пал именно на 100% натуральный Элексир Legend. Он подходит как для волос, лица и тела? и тут я задумалась "как это так, такого просто не может быть"

Долго сомневалась, но все решилась его приобрести и скажу я вам ни капли не пожалела о покупке. Единственное о чем я пожалела так о том, почему же я раньше им не пользовалась.

В составе у него идут масла, поэтому его надо очень тщательно смывать.

Использовала я его на ночь, а вообще можно за 2-3 часа до мытья головы. Результат не заставил себя долго ждать. Уже после первого применения волосы стали в прямом смысле слова живые. Они стали струящиеся, гладкие, мягкие. Такими я свои волосы вообще не помню когда видела?

Сделала курсом месяц. И в итоге у меня по всей голове стали появляться антенки, что меня вообще повергло в приятный шок?

Вообще покупкой я очень довольна. И пользуйюсь теперь всей линейкой по уходу ??

И небольшой лайфхак от меня)

Также я открыла это средство для себя с иной стороны.

Я его использую также и для снятия макияжа, то есть оно заменяет собой как гидрофильное масло, так и всякие эмульсии и тд. Плюс в том, что после снятия макияжа ваша кожа будет увлажнена.

И еще это средство можно добавлять в шампуни, маски, бальзамы и принимать ванну?

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • * цена качество соответствует
  • * увлажняет, питает и восстанавливает волосы
  • Активизирует рост волос
Недостатки
  • -нету)))
Юлия_2_5рекомендует