Опубликовано 23 Июль, 2014 - 08:43

Глубоко питающая бальзам-маска с комплексом витаминов Lundenilona пришла мне в Максикейсе. Давно наслышана об этой марке и очень любопытно было попробовать.

Производитель пообещал, что положительный эффект будет заметен сразу же, я пользуюсь этим средством около месяца, но пока, кроме разочарования, ничего не испытала.

Бальзам-маска призвана восстановить секущиеся концы (какой бред), укрепить волосы, является антиоксидантом и профилактическим средством от ранней седины (а я, глупая, думала дело в генетике), стимулирует рост волос, улучшает работу капилляров, препятствует выпадению волос, а ЭТУ фразу, я, пожалуй, процитирую:

Бальзам-маска предотвращает возникновение на волосах статического электрического заряда без утяжеления.

Куда только не зайдет производитель в свих обещаниях! Ну просто до того идеальное средство, что становится смешно!!

Состав.

По консистенции в меру густая, хорошо распределяется по волосам, имеет ненавязчивый аромат.

Применять можно двумя способами. Либо наносить на 10 минут, либо на 30-40 (для более глубокого питания). Пробовала и так, и эдак.

Результат. Из плюсов то, что волосы хорошо расчесываются. Остальное минусы. Смывается плохо, но это не беда, в принципе. Волосы, после применения сразу же хочется помыть снова. Нет, они не жирные и не висят сосульками (бывает такое от некоторых средств). Волосы, наоборот, сухие! Настолько непрезентабельно выглядят, что просто капец! Висят без объема и очень, очень тусклые, трогать их как-то неприятно.

Стоит 1150 руб за 250 мл. Ну никогда бы не купила средство сомнительной марки за такие деньги, если бы не Максикейс. И вам не рекомендую!

Достоинства
  • Отлично распутывает
Недостатки
  • Не оправдал заявленное
Татьяна Лне рекомендует
23.07.2014
Да уж... а прислали полноразмерку?
От седины, в теории, помогает комплекс витаминов В, но тут я его не вижу...
23.07.2014
Не слышала о такой марке.......... Puzzled
23.07.2014
e-NOTik , да, это полноразмерка. Сказано, что это средство с комплексом витаминов, в том числе и В, но в составе я их тоже не увидела
23.07.2014
да уж, обещания производителя доставили... прямо "Остапа понесло")))
Дороговато за бесполезное средство (((
Хорошо, что предупредили!( Маска за 1000 с лишним, которая сушит(
23.07.2014
Вот это разочарование за хорошие деньги Stare
Было проще и эффективнее купить в аптеке витаминки (в жидкой форме) и добавлять в любую маску (пусть даже рублей за 50), я так делаю. А в таких масках сколько витаминов.. кот наплакал..
Gwen , марка молодая очень
venus-3000 , Бобби ,ZayTV , да уж, наобещали, а толку ноль, да еще и цена высокая
MiaRed , да, хорошо что хоть в кейсе досталась, а не за полную стоимость
Еленочка.Кор , хорошая идея, надо попробовать!
24.07.2014
Жуть какая(( А секущиеся концы, к сожалению, восстановить невозможно- только если отрезать и в дальнейшем предотвратить их появление с помощью питательных масок. Так что обещания действительно фантастичны)
NG аватар
NG
24.07.2014
Я как-то хотела заказать уход от Илоны, но подруга отговорила. Laughing out loud
Говорит, средне статистический уход за волосами. Так что теперь не хочу ничего у них пробовать!))) спасибо Smile
24.07.2014
Впервые читаю об этой маске. Да, дороговато для бесполезного средства.
03.08.2014
Да, такое средство и такая цена, просто несопоставимо.
04.08.2014
спасибо, что зашли, девочки!
17.11.2014
Жесть конечно ! Такая раскрученная реклама на просторах интернета ! И такой результат Sad умеют люди из г@@ конфетку сделать Smile)
11.01.2015
Жуткая ДРЯНЬ за кучу денег. Tongue ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, поддерживаю автора полностью! Работницы фирмы - хамло, а девочки которые любят марку за любое сомнение в этой фирме пишут гадости в личку
11.02.2015
Вообще, провитамин В5 - пантенол в составе на 3м месте. Но про "эффективность" этого бальзама полностью поддерживаю.
11.03.2015
Мне тоже эта маска не подошла совсем!!
04.04.2015
Я так хотела скбе заказать много чего этой марки. Хорошо, что не стала. Супер раскрученый бренд небедной девушки