Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 13:29

• Куплено онлайн (ссылка)

С брендом Lundenilona мы дружим с момента основания. За время использования появились как любимчики, так и совсем наоборот. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования глубокоувлажняющей маски для волос, которую отношу, определённо, к первой категории - любимчики Smile

Маска довольно большого объёма 250 мл, белый матовый тюбик с серебристым логотипом бренда, ничего лишнего - стильный и лаконичный стиль LI.

Маска полностью натуральная, состав бомбический:

ВИТАМИН C-активно участвует в процессе кровоснабжения, в частности, поддерживает работу капилляров.

ВИТАМИН В3-является отличной профилактикой ранней седины, так как отвечает за образование пигмента.

ВИТАМИН В6-устраняет зуд кожи головы и является отличной профилактикой появления перхоти.

МАСЛО ЖОЖОБА-моментально впитывается и накапливается внутри луковицы и волоса, интенсивно восстанавливая и не оставляя жирного блеска. Разглаживает кутикулу, делая волосы невероятно послушными и блестящими.

МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ-смягчает и питает волосы и кожу головы, избавляет от зуда. В холодное время года защищает волосы от сухого воздуха помещений, а летом — от солнечных лучей и морской соли.

АМОДИМЕТИКОН-заполняет поврежденные участки волоса и предотвращает ломкость.

ВИТАМИН В5-отлично укрепляет корни и стимулирует рост спящих волос.

ВИТАМИН Е-укрепляет и увлажняет волос. Восстанавливает поврежденные и пересушенные участки, предотвращает их ломкость и усиливает блеск.

МАСЛО МАКАДАМИИ-устраняет повреждения корня, укрепляет и восстанавливает истощенные волосы.

ГЛИЦЕРИН-мгновенно сделает волосы более блестящими.

По консистенции маска достаточно плотная, белого цвета, с приятным запахом карамелек.

Использую ее как в качестве кондиционера, на 2-3 минуты (но это редко), обычно в качестве полноценной маски, на слегка подсушенные полотенцем волосы, минут на 20-30 один раз в неделю. Использовать её одно удовольствие, один только запах чего стоит, я его обажаю))), распределяется по волосам отлично, не требует дополнительного тепла во время использования. Восстанавливает волосы с первого применения, они становятся безумно приятными, гладкими, увлажненными, подпитанными, появляется нереальный блеск, трогать их одно удовольствие Smile.

Но при самом первом знакомстве, я допустила одну ошибку!!! После увиденного эффекта первого применения, я начала пользоваться ей постоянно, каждый день, максимум через, и никак не могла нарадоваться качеству волос. Но по прошествии определённого времени, эффект после применения перестал так сильно меня радовать, и, как выяснилось, я просто перепитала волосы маской и утяжелила их.

Подведу итог - без сомнений рекомендую маску к покупке! Она мой верный и надежный помощник в борьбе за красивые и здоровые волосы лет 6 уже, так точно))) я без нее уже и не представляю красивой жизни своих волос))) Использую её теперь только 1 раз в неделю для глобального питания и восстановления волос после ежедневной сушки феном.

Достоинства
  • Облегчает расчёсывание и укладку
  • Питает
  • Снимает статику
  • Увлажняет
Shapochka3рекомендует