Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 17:14

Летом, собираясь в отпуск, в первую очередь запаслась средствами от загара и после загара, в том числе и Молочком для тела Floresan Africa Kids для чувствительной детской кожи. Купила его в Магните, примерно за 200 рублей.

Описание:

Натуральные компоненты позволяют компенсировать потерю влаги, успокаивают и смягчают кожу, защищают ее от вредного воздействия свободных радикалов.

Состав средства:

Aqua, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Isopropyl Myristate, Calendula Officinalis Extract (экстракт календулы), Hippophae Rhamnoides Extract (экстракт облепихи), Betaine (бетаин), Panthenol (Д-пантенол), PEG-75 Lanolin, Xanthan Gum, Triethanolamine, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin.

Мне понравилось, что это молочко имеет нежную, легкую текстуру, быстро впитывается. После загара оказывало успокаивающий эффект на кожу. Стоит также отметить удобный дозатор.

Плюсы:

• Экономичный расход
  • Удобный дозатор
  • Сравнительно низкая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Успокаивает кожу после загара

Летом мне понравилось использовать это средство после загара, а теперь осенью я применяю его для смягчения кожи рук. Приятно пользоваться, цена невысокая, нравится, что не оставляет ощущения липкости на коже, не пачкает клавиатуру и одежду.

Достоинства
  • Без эффекта липкости и жирности
  • Быстро впитывается
  • Нежный аромат
  • Приятная текстура
  • Удобный флакон
  • Хорошо увлажняет и успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
ВашаКатеринарекомендует