Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 05:44

158 руб.

Доброго утра, дорогие читатели моего отзыва😊.

В общем решила я окрасить волосы немного потемнее, чем сейчас у меня. И выбрала в магазине Лидер Парфюм города Челябинска краску Garnier, цвет 3.0 Роскошный Каштан.

Обошлась она мне прям за отличную цену по акции 159 рублей! Просто шикарно😉 Судя какие сейчас у нас цены в магазинах.

Производитель обещает нам, что благодаря эссенции, волосы будут мягкими и шелковистыми после окрашивания. И приятно цветочками пахнуть. Всё действительно так. Локоны мои были именно такие. Очень приятно).Также гарантируется закрашивание седины. У меня есть некоторые волосики с сединкой и они были хорошо замаскированы.

Изготовлена краска в Калужской области, Россия.

Указан также штрих код и срок годности до октября 2024 года.

В зависимости от первоначального цвета волос должна получиться немного разная цветовая гамма.

В комплекте инструкция по применению. Первый раз желательно на коже руки сделать тест на то, нет ли у вас аллергии. Просто немножко нанести например на локтевой сгиб.

Одноразовые перчатки имеются.

Молочко-проявитель, крем-краска, бальзам уход после окрашивания. Он кстати обалденного аромата розы, волосы мягонькие после него.💜

Теперь смешиваем тюбики, кроме бальзама в пакетике.

Я готова к преображению).

А вот такой НЕОЖИДАННЫЙ результат!

Волосы стали конкретно чёрными! Я когда первый раз взглянула в зеркало, то думала заплачу.

Но, спустя пару дней я стала привыкать к новому образу. И даже мне теперь нравиться такой вариант.

Вот так каштан😃

Неожиданно конечно. Краска сама по себе мне понравилась). Есть и плюс в этой ситуации. Сама я бы не решилась на чёрный, но она решила сама за меня😍

Вот такой мой отзыв с неожиданным эффектом. Спасибо за внимание, всем добра) Пока.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Дешевая
  • Мягкие волосы.
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Цвет не совпадает с заявленным
10.10.2022
Вам идёт этот цвет однозначно)
Спасибо Smile
Официальный представитель Garnier Official
16.02.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Рекомендуем также попробовать наш бестселлер маску для волос 3 в 1 Fructis Папайя Superfood Восстановление, которая отлично восстанавливает волосы и способствует их укреплению.
Здравствуйте) Да,это я уже поняла Smile спасибо