Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 03:04

360 руб

Лето 2022 выдалось... странным. Каждая из нас переживала эту странность по-своему. Мне захотелось перемен и встряски. Самый доступный и действенный способ - изменение цвета волос.

И я решилась! Из тотал-блонда, я стала медно-рыжей, почти огненной! При чём, не ограничиваясь краской для волос, я использовала и хну (отзывы есть в моём профиле, ознакомьтесь, вам будет интересно)!

До

Прошло время, что-то изменилось, и я поняла, что хочу гармонии. А ещё, что принятие себя (лично для меня), помимо остального - это принятие своего родного оттенка волос. Или возвращение к естественном контраст, хотя бы.

Я уже пользовалась красками из серии Garnier, однако, известного мне оттенка в магазине не оказалось. Решила попробовать новое и это стало верным решением!

Не понимаю, почему русый назвали блондином

Несмотря на яркость цвета и присутствие хны, оттенок 7.12 лёг замечательно! Благодаря прошлому опыту пользования, я знала, что сразу после окрашивания, цвет выглядит темнее, однако, через несколько помывок головы, оттенок волос становится именно таким, как мне бы и хотелось.

Сразу после окрашивания
Через 1-2 промывки, дневной свет

Очень понравится бальзам! Такой приятной, нежный и тонкий аромат розы - редкость, на мой взгляд.

Начинка коробки))

Волосы стали приятно нежными и приобрели блеск.

Конечно, не стану молчать о том, что через некоторое время, я повторно окрасила все волосы, поддерживая русый цвет. Однако, это закономерно, ведь перекрасься из ярко-рыжего в мягкий и блестящий русый - задача на 5+! Данная краска справилась со своей задачей! Не ожидала, насколько хорош будет результат!

Успешных и приятных вам окрашиваний!

А.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легко наносится и смывается
  • Не окрашивает кожу и ванну
  • Необычный цвет
  • Приятно пахнет
  • Цвет совпадает с заявленным
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
Недостатки
  • Небольшой объём красящего вещества
Ana Irisрекомендует
06.09.2022
Тоже пользуюсь гарньер, только тон другой, меня все устраивает.
07.09.2022
🍒🥂🤝🏻
06.09.2022
Мне тон все равно кажется рыжим.
07.09.2022
До того, чтобы рыжий Родион ушёл окончательно - необходимо время и периодические окрашивания. Для единичного окрашивания, я считаю - чудесный результат!
Официальный представитель Garnier Official
16.02.2023
Добрый день! Благодарим за выбор бренда Garnier. Также дополнительно рекомендуем Вам попробовать масло-эликсир преображение Тройное восстановление для мгновенного преображения, гладкости и блеска волос.