Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 14:11

Всем доброго времени суток!

Я не частый покупатель в магазине Intimissimi, но несколько изделий пару лет назад там приобретала, которыми осталась очень довольна.

Летом захотелось мне себя побаловать красивым и качественным бельём. Решила себе купить сразу два комплекта. Несколько лет не посещала данный магазин и сейчас, побывав там вновь он оставил о себе двоякое впечатление.

Покажу в отзыве свои покупки, поделюсь мнением от использования изделий спустя пол года и какое общее впечатление в итоге оставил сам магазин.

Информация о компании:

Intimissimi (рус. Интимиссими) — итальянский бренд, основанный в 1996 году, производитель женской одежды и парфюмерно-косметической продукции. Торговая марка принадлежит холдингу Calzedonia Group.

До 1996 года Intimissimi был лишь маркой белья, но популярность товаров привела к тому, что руководство Calzedonia вывело его в самостоятельный бренд. Всего за два года открылось более 100 магазинов. Основной упор делается на женскую аудиторию. Причем Intimissimi создают не только кружевное и атласное, чарующее и возбуждающее белье. Ровно половина представленных коллекций спокойных тонов, удобного кроя и предназначены для повседневной носки. Итальянские дизайнеры этого модного дома создают образ, характерны именно для Intimissimi — невероятно качественное белье, которое подходит к характеру покупательницы. Плюс ко всему линейки бренда были дополнены одеждой для сна, купальными костюмами и косметическими средствами для тела.

На данный момент у бренда Intimissimi порядка 1200 магазинов в 32 странах мира. В Италии под маркой бренда открыто 500 магазинов. Каждый из них — бутик высокого уровня, с одеждой из новых коллекций.

ТОРГОВЫЙ ЗАЛ:

Ассортимент в магазине достаточно большой и на разные вкусовые предпочтения. Продаётся как женское нижнее бельё и немного одежды, так и мужские вещи. В магазине моего города одежды для мужчин представлено маловато, в основном в продаже всё для представительниц прекрасного пола.

Сеть магазинов Intimissimi

Торговая площадь магазина небольшая, но в то же время для всего хватает места, не тесно. Бельё развешено по секциям, коллекциям и цветам.

Сеть магазинов Intimissimi
В торговом зале чистота и порядок, полы не грязные, зеркала не заляпаны, вещи не разбросаны. В этом плане сотрудники магазина большие молодцы, за внешним видом зала следят.

Также мне понравилось то, что у продавцов предусмотрена форма с ярким верхом, которая видна издалека и уж точно не перепутаешь сотрудника магазина с кем-то из посетителей. Я видела в некоторых магазинах, как люди путали и обращались с вопросами ни к продавцу, а к посетителю магазина.

В продаже имеются как однотонные модели различных цветов, так и изделия, созданные в сочетании нескольких цветов и фактур ткани.

Сеть магазинов Intimissimi
Бельё очень красиво смотрится, редко какое изделие мне не нравится, обычно, заходя в этот магазин я хожу по залу и всем любуюсь.

В коллекциях предусмотрены все модные тенденции, актуальные сезонные палитры цветов. Магазин старается идти в ногу со временем.

Сеть магазинов Intimissimi

В период распродажи в магазине всегда много посетителей, однако продавцы в зале успевают каждому клиенту уделить время. В торговом зале также поддерживается порядок.

Сеть магазинов Intimissimi

Подходящих размеров изделий в распродажные периоды можно и не найти, поэтому лучше идти подбирать бельё в начале распродажи, если хотите что-то определённое по скидке. Особенно это относится к городам, где находится всего один магазин Intimissimi.

ПРИМЕРОЧНЫЕ:

Не скажу, что примерочные великолепные. В них не очень просторно, места маловато. Во время примерки, если хочется отойти от зеркала, чтобы посмотреть на себя издали придётся сильно упереться в шторку.

Что понравилось в примерочной, так это фото различных моделей бюстгалтеров. Наглядно видно, как именно будет смотреться модель на груди.

Сеть магазинов Intimissimi

Также вполне нормальное освещение, не делающее кожу сильно белой или наоборот жёлтой.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Я всегда остаюсь довольна обслуживанием персонала. Девушки отлично ориентируются в ассортименте, замечательно помогают подобрать размер и фасон так, чтобы бельё идеально сидело и смотрелось на фигуре. Девушки вежливые и внимательные.

Единственное, что мне кажется слишком навязчивым, так это то, что консультанты всеми силами пытаются продать тебе то, что тебе не нужно. Ладно, если предложат один раз что-то посмотреть и примерить, но когда пол магазина тебе в примерочную несут, то я считаю это перебором. Я прекрасно понимаю, им нужно больше продать, но во всём надо знать меру.

В общем, всё неплохо, но предпоследний раз невнимательность кассира немного подпортила впечатление от магазина. Я попросила посчитать мне итоговую сумму, цена меня устроила и пока я заполняла данные на дисконтную карту девушка пробивала мои покупки. Тут мне позвонила подруга, разговаривая я оплатила покупки картой, попрощалась и довольная вышла из магазина с покупочками. Иду, разговариваю и вдруг сзади меня: Девушка! Подождите!! Я чуть телефон не уронила. Поворачиваюсь, передо мной стоит кассир и начинает забирать у меня пакет с бельём. Я была в шоке от такого. Говорит, я вам положила не ту дисконтную карту. Поковырявшись в пакете, сверив по чеку номер карты заменила на мою. Ну я подумала, ладно, бывает и пошла дальше, разговаривая по телефону. Пошла сразу домой и уже почти дойдя подруга спросила сколько мне точно по сумме вышли покупки, ну я и полезла в пакет за чеком с точной суммой. И тут я зависла. В чеке была сумма на тысячу рублей больше. Внимательно изучив чек я поняла, что акции на трусы 3+1 у меня просто нет, я их получается все купила за полную сумму. Я тут же развернулась и поехала обратно.

В итоге мне сделали возврат и пробили покупки заново. Вот так вот получилось. Обычно я смотрю в смс, где указано сколько с карты списали, но так как я разговаривала, то в этот раз не посмотрела. Но то, что я не проверила ничуть не оправдывает кассира, т.к. она обязана всё сверить, тем более озвучила мне сумму одну, а в чеке пробилась другая, но она видимо даже в него не глянула.

ОБЗОР МОИХ ПОКУПОК!

Так как моя цель была приобретение светлого белья, то я выбрала вот такой, ко всему подходящий оттенок, светлый бежевый. Бюстгальтер можно носить с открытыми платьями и топами, ведь он имеет силиконовую полоску по объёму, держится на теле без бретелек очень хорошо. В комплекте идут также бретели.

Нижнее белье Intimissimi
​​​​Бретели легко пристёгиваются. Бюстик отлично сидит, нигде не давит, приподнимает грудь. Единственное, модель маломерит. Форма чашек схожа с той, которую обычно делают на корсетах. Я ношу чашку B, но померив свой обычный размер поняла, что он мне явно мал. А попробовав C сразу вид стал другой, он сел как надо. Очень красиво и привлекательно смотрится.

Нижнее белье Intimissimi

Следующее мне посоветовала консультант, хотя я даже не обратила на него внимания. Девушка очень хвалила, сказала, что эта модель самая покупаемая и смотрится шикарно.

Нижнее белье Intimissimi
Бельё сидит действительно великолепно и абсолютно комфортно в носке. Модель этого бюстгальтера меня покарила. Почему-то я раньше избегала подобных моделей, а зря! По поводу оттенка тоже были сомнения, а когда примерила, то сразу влюбилась и не смогла уйти без этого красивого комплекта. Бежевый цвет универсальный и на данный момент чаще всего я ношу как раз это бельё. Подходит данный комплект буквально ко всему.

Нижнее белье Intimissimi
Да только вот с качеством кружева как раз этого бюстгальтера что-то не то и ещё такая проблема на одних трусах. Изначально я увидела вот эту зацепку на кружеве и не поняла откуда она вообще взялась, но потом всё стало ясно. Кружево очень легко цепляется, даже не замечаешь, как это происходит. Просмотрела все свои пальцы, никаких заусенцев и чего-либо подобного нет, а всё равно зацепки остаются. И всё это только на двух изделиях, на всех остальных, как не старайся зацепок не остаётся.

Сеть магазинов Intimissimi
Для сравнения приложила рядом бежевые и чёрные трусы. Бежевое кружево выглядит по-другому и тактильно отличается от чёрного. До бежевых трусов стоит только слегка дотронуться и легко можно зацепки сделать, а на чёрных зацепок вообще не остаётся. Почему такая разница в качестве кружева, не понятно.

Сеть магазинов Intimissimi
Со временем, в процессе носки на бежевых трусах появились катышки, к чёрным трусикам опять же никаких претензий.

Все трусы замечательно смотрятся, в них удобно и комфортно, резинки не жмут и не трут. Стирку отлично переносят, не растягиваются. Абсолютно всё бельё Интимисими стираю вручную, как и рекомендует производитель.

Нижнее белье Intimissimi

Этот изумрудный комплект я давно хотела и всё же приобрела его. Очень долго не было бюстгальтера моего размера. Даже на сайте хотела заказать, но там также его не было в наличии. Мне буквально повезло, зашла в магазин, а его недавно вывесили в зал, ну я и стринги прихватила)

Нижнее белье Intimissimi
Модель бюстгальтера очень красиво смотрится на груди и он невероятно удобен, так как не имеет косточек, ничего не жмёт. Шикарный бюстик, плюс оттенок прекраснейший. Трусы и бюстгальтер продавались отдельно. До этого я купила такого же изумрудного цвета трусики слипы, сейчас у меня получается к данному бюсту двое трусов. Стирку бельё переносит хорошо, уже много раз стирала и ничего с изделиями не произошло. Качество отличное, никаких нареканий. Ношу с удовольствием)

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Плюсы:

• хорошо сидит на фигуре;
  • красивые модели;
  • подчёркивает достоинства;
  • комфортно в нОске.

Минусы:

• не всегда хорошее качество материала;
  • навязчивое обслуживание;
  • дороговато.

ИТОГ:

Бельё красивое и очень комфортное, советую присмотреться к данному магазину. Однако ценник у изделий дороговат, поэтому лучше приобретать бельё в период акций и распродаж. А вот как избежать покупку из не очень качественной ткани подсказать не могу, видимо, как повезёт, потому как сразу можно и не понять.

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву. Отличных Вам покупок! ♥♥♥

Достоинства
  • Комфорт
  • Красивое
  • Подчеркивает достоинства
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Качество кружева не всегда хорошее
  • Навязчивое обслуживание
  • Не очень дешево
Tatyana Cheрекомендует