Опубликовано 16 Январь, 2022 - 23:02

Здравствуйте, уважаемые читатели,

несмотря на то, что гинекологи как правило советуют не использовать никаких средств в области интимной гигиены, лишь воду, я все же покупаю гели для интимной гигиены, так комфортнее. Решила попробовать и гель для интимной гигиены от Levrana - pH 4.0. Расскажу, подошло ли мне средство.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

🌹 Место покупки: офиц сайт, на маркетплейсах (Озон, Wb)

🌹 Цена: 359 рублей (на Wb в данный момент)

🌹 Объем: 250 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года, 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Стандартный пластиковый флакончик (конечно из 2 HDPE пластика) белого цвета.

На стикере с обратной стороны вся информация о средстве; есть сведения и о составе с расшифровкой на русском языке.

Довольно странная защита от вскрытия - просто липкая лента, которая просто перекрывает дозатор.

Очень удобный помповый дозатор, который можно и заблокировать. Поэтому уезжая за город, легко беру флакончик с собой.

О СРЕДСТВЕ.

Средство - прозрачное, гелевое, с приятным на мой взгляд ароматом. Для меня запах лаванды всегда привлекателен, а здесь он особенно активен. Аромат ненавязчивый, легкий.

Гель не сильно пенится, практически и нет пены, но я люблю как раз такое свойство геля для интимной гигиены, все-таки это гель, а не пенка или мусс.

Наносишь на кожу и смываешь водой. Никакого дискомфорта лично у меня не было. Все-таки есть молочная кислота и довольно мягкий ПАВ.

Радует, что и состав полностью натуральный и при этом никакой аллергии и раздражения.

Лишь чувство свежести и комфорта. И никакой сухости, что также очень важно.

ИТОГ: средство мне подошло. Довольна результатом. Да, и цена вполне приемлемая (я покупала на Wb за 245 рублей).

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение и приятный аромат
  • Прозрачная структура
  • Эко-сертификат Ecocert
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
17.01.2022
Тоже частенько покупаю этот гель, очень нравится
17.01.2022
теперь и мой фаворит