Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 21:09

Я уважаю линию Биодерма для чувствительной кожи, поэтому периодически радую себя этой косметикой, тестируя для себя каждое новое средство. на этот раз я купила гель для контура глаз Censibio Eye. на вид больше напоминает крем, а не гель. Но впитывается быстро, абсолютно нежирная, легкая консистенция. Без отдушек.

Вообще очень хороший крем для аллергиков, у которых от других косметических средств под глазами начинается жуткое раздражение. А еще этот крем спас меня от сыпи после бассейна. Краснота прошла минут через 15-20. Крем спаситель! Правда тюбик очень небольшой, всего 15мл. Если пользоваться постоянно и утром, и вечером, и после бассейна, то хватает не на долго. У меня за 1,5 месяца ушло больше половины тюбика. В июне этого года (2015) я купила гель для контура глаз Сенсибио за 780 рублей. Не могу сказать, что это дорого. До этого я пользовалась кремом для глаз от Мери Кей и Clinique, и тот и другой стоят в 1,5 раза дороже, чем гель для глаз Сенсибио Биодерма. Поэтому не могу сказать, что дорого.

Борется ли крем для глаз с морщинками не знаю. Я не заметила перемен, хотя я использую этот крем каждый день утром и вечером, и после бассейна. Несколько часов после нанесения геля кожа под глазами слегка подтягивается, осветляется, уходит припухлость. Синева между уголком глаза и основанием носа и чуть ниже - не убиралась (хотя этого и не было заявлено в анатации к гелю). В целом я очень довольная гелем Сенсибио для контура глаз и всем его рекомендую, особенно тем, у кого чувствительная кожа.

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Без отдушки
  • Не жирный
  • Приятная текстура
  • Увлажняет, снимает раздражение
Недостатки
  • 15 мл - быстро заканчивается
  • Без скидок - дороговат
Anna T.рекомендует