Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 18:55

Давненько искала хороший редактор, и наконец нашла. Остановила свой выбор на нем. Буду говорить коротко и по существу. Приложение есть в 3 форматах: как приложение в контакте, как приложение для андройд, ну и наконец полноценный сайт [ссылка]. Я лично предпочитаю пользоваться последним, потому что это наиболее удобно и доступно большее количество функций.

Почему я рекомендую этот редактор?Потому что:

*это просто

*это бесплатно

*без регистрации

*это быстро

*Существует очень большой набор возможных операций, которые Вы можете проделать со своими фото. Разбирать буду на примере простенькой фотографии из летней поездки. Оригинал:

Можно начать с самых простых функций, типа обрезки, изменения яркости, осветления и т.д.

Далее идет просто куча всевозможных фильтров и эффектов:

-можно применить различные текстуры(огонь, космос, дождь, снег, блики солнц и многое другое):

-возможность создать рамки

-возможность создать текст и прикрепить наклейки

*!!!ЕСТЬ ФУНКЦИЯ РЕТУШИ (нам то девушкам это особенно важно=)

можно убрать морщинки, скрыть недостатки кожи, есть даже эффект похудения!!!)

До:

После:

В действительности выбор ООООЧЕНЬ немаленький. Каждый найдет что-то по своим предпочтениям и необходимости на свой вкус.

Лично мои любимые эффекты:

*круговая рамка

*эффект космоса

*эффект старой черно-белой фотографии (для портретных фото).

Теперь хочу сказать о нюансе, который не то чтобы отношу к недостатку, но к недоработке:

*В приложении так же можно создать коллажи.Что касается простых коллажей, то тут вопросов нет очень большой выбор:

C какими то необычными коллажами дело обстоит немного сложнее. Мне выбор показался скучноватым. Лично я для этих целей чаще использую приложение для смартфона CollagePro.

Но, лично для меня этот недочет не перекрывает всех плюсов, поэтому данный фоторедактор я абсолютно точно буду рекомендовать.

Marinishnaрекомендует
08.09.2015
У меня только сайт периодически отрубается Big smile
08.09.2015
не знала о таком функциональном сайте (по-старинке пользуюсь фотошопом), спасибо Smile
А я тоже там люблю делать коллажи)Классный редактор!