Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 20:57

Всем большой привет!

Обновление бренда Revolution Pro 2020 вышло действительно объёмным и в России появились не только новые вариации палеток New Newtral, карандаши для бровей, блески и т.д., но и линейка Colour Focus так же пополнила свои ряды тремя новыми палетками. В прошлый раз я рассказывала про палетки Rock and Royal и Smoke and Mirror. В этот раз я расскажу о третьей вариации под названием Truth or Dare. Говорящее название, не так ли? И предлагаю начать по традиции с её внешнего вида.

Оформление упаковки аналогично другим палеткам в этой линейке. Однако в этот раз упаковка бордового цвета, перекликающаяся с основной тёплой гаммой оттенков, что находятся внутри. Картон, с текстурированной поверхностью точно такой же как и в других палетках из этой серии. На лицевой стороне находится название палетки, название серии, а так же граммовки. На обратной стороне указана вся основная информация, в том числе сроки годности и состав.
Основная информация:
Страна производитель: Тайвань
Страна бренда: Великобритания
Вес: 10 рефилов по 1,5 грамма
Статус Cruelty Free или Vegan: Указан Cruelty Free
Цена: 1430 руб
С двух сторон на коробке так же находятся клеевые ярлычки, защищающие палетку в целостности. Внутри палетка в идентичном цвете и дизайне, что и упаковка. Она так же выполнена из плотного прессованного картона, который более экологичен и более прочен чем пластик. На обороте палетки продублирована вся основная информация, что бы вы её не потеряли.
Крышка на двух мощных магнитах, которые хорошо её удерживают на основании, по этому она не откроется от не осторожного движения, зато легко откроется если вам это необходимо сделать. Крышка раскрывается на 360 градусов, что очень удобно, особенно в тех случаях если вы используете несколько палеток сразу.
Внутри на крышке расположено большое удобное зеркало, без искажений и дефектов. Оно заклеено производственной плёнкой, которая легко снимается если потянуть за специальный ярлычок.
Так же в комплектацию входит пластиковый вкладыш с названиями оттенков. А вот спонжей или дополнительных кистей, не предусмотрено, как и во всех палетках этой линейки.
Цветовая гамма преимущественно тёплая с добавлением двух холодных оттенков. Здесь есть как яркая бирюза, золото и бронза, так и вполне нейтральная терракота, слоновая кость и сливовый, которые прекрасно впишутся в любой повседневный макияж.
Как и в предыдущих палетках эти оттенки можно разделить на несколько эффектов - матовые, металлик, шиммер и спаркл.
Думаю стоит показать спарклы, шиммер и металлик поближе, очень они уж красивые.
Матовые (Toned, Core, Booted) - очень шелковистая текстура средней пигментации. Если необходима насыщенность оттенка, продукт легко можно наслаивать. При наборе и нанесении могут пылить, но в пределах нормы. Текстура не выглядит меловой, по этому при наслаивании получается насыщенный равномерный оттенок. Растушёвывается без видимых пятен и кусочков текстуры. Единственный оттенок Booted имеет небольшие сияющие частички, которые добавляют объёма оттенку, при этом на глазах это полноценная матовая текстура.
Металлики (Glitz, Russett, Gaze) - шелковистая текстура с интенсивной пигментацией. Эти металлики отлично наносятся и наслаиваются, до необходимой интенсивности оттенка. Цвет получается плотным, гладким и сияющим. Растушёвываются без пятен и фрагментов текстуры. Для интенсивности перелива рекомендую использовать набивной способ нанесения.
Шиммер (Glide, Mineral) - текстура такая же как и у металликов, но она включает в себя большое количество крупных сияющих частиц. Отчего формула ощущается значительно более рыхлой. При наборе на растушёвочную кисть оттенки пылят, по этому советую пользоваться пальцем и набивным способом нанесения, что бы передать всю насыщенность оттенка и яркость перелива.
Спарклы (Glimmer, Honesty) - это плотная смесь крупных сияющих частиц. Оттенки не имеют основного цвета, по этому больше работают как топпер. По текстуре достаточно рыхлые, и для более яркого эффекта лучше всего наносить их пальцем в набивной способ. Кстати, оттенок Honesty ещё и дуохром с золотистым переливом, по этому отлично подойдёт для нанесения поверх готового макияжа.

На праймере тени отлично держатся в течение дня, не скатываются, а пигмент не тускнеет. Хотя, впрочем, это относится ко всем теням, эти не исключение.
Удаляются полностью при помощи мицеллярной воды или двухфазного средства для де макияжа. Крупные частицы так же полностью удаляются с кожи, вместе с тенями. Аллергических реакций или раздражений во время использования, я не выявила.

Перейдём к наглядным примерам. Я не использовала влажный способ нанесения, а наносила все тени на праймер. Так же использовала цветные каял карандаши и силлер, что бы создать золотую подводку из оттенка Mineral.Подведу итог всему вышесказанному:
Если говорить про цветовую подборку, то здесь более универсальная гамма оттенков в отличие от той же Smoke and Miror. И что мне в ней особенно нравится, это то что всю тёплую гамму разбавили бирюзовым, который выглядит как яркий акцент во всей подборке. По текстуре и нанесению самих теней у меня вопросов не возникло, так как это те же самые формулы, что и в других палетках этой линейки. Более того здесь нет сложных цветов, которые бы тушевались в откровенную грязь.
Покупать такую палетку или нет, каждый решает сам. Я же как и всегда рекомендую присмотреться к этой красивой линейке теней. И по возможности перед покупкой её посвотчить.

Достоинства
  • Запечённая текстура
  • Интересная подборка цветов
  • Несколько эффектов
  • Презентабельная упаковка
  • Устойчивые
  • Экономичные
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lisa4inaрекомендует
Шиммерные оттенки такие классные!
Марка теней незнакомая для меня, но определённо палетка интересная...и мейки крутые Shy
Спасибо. Бренд довольно молодой, появился в 2018. Laughing out loud
01.06.2020
как всегда, шикарные макияжи Love искусство просто
Да ладно Вам Big smile Спасибо
оч круто Love :love: Love
Smile
02.06.2020
Я просто не могу не зайти в Ваш отзыв) Любуюсь макияжами!
Smile
05.06.2020
Подскажите пожалуйста, есть проблемы с нанесением оттенков Mineral и Glimmer? Слышала что могут быть проблемы с этим, и ложатся хлопьями, но до конца не понимаю это обзорщик некомпетентный, или лыжи не едут Big smile
(Макияж с золотым веком просто шик!)
05.06.2020
Теоретически могут, так как текстура она достаточно рыхлая и в ней присутствуют крупные сияющие частицы. Но как я и написала в отзыве, такие цвета лучше всего наносить на липкую базу в набивной способ. Тогда все частицы плотно приклеются друг к другу и будут красиво сиять. Как раз в предпоследнем макияже на подвижном веке использован оттенок Mineral Smile
05.06.2020
Окей, поняла Smile Спасибо за ответ!