Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 05:35

Приветствую!

Мне нравится бренд Revolution PRO (как и в целом Revolution Beauty): в прошлом году тестировала их тени, масляный праймер и палетку хайлайтеров - всем без исключения осталась довольна.

В этом году мне снова посчастливилось получить посылку от этого бренда, и, к моему восторгу, среди всего прочего, в коробке была совершенно потрясающая палетка Rock&Royal. Сегодняшний отзыв посвящен именно ей.

• Где купить: Интернет-магазин Beautyhome.
  • Прямая ссылка на продукт.
  • Цена: 1573 рубля.
  • Вес: 15 г.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Cruelty FREE: да.
  • Срок годности: 3 года.

Основная информация.

Линейка Revolution PRO Colour Focus считается одной из самых популярных (и самых качественных!) у этого бренда, и, помимо Rock&Royal, она включает шесть других палеток:

Earht&Stone

Night&Day

Smoke&Mirrors

Truth or Dare

Nude on Nude

Bronzed Glow

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте Revolution Beauty.

Упаковка - картонная коробка, на которой можно посмотреть названия оттенков, а также, подробную информацию о продукте.

Кейс выполнен из плотного картона, с отделкой "под рептилию". Мне нравится и сам дизайн, и вообще качество упаковки.

Зеркало имеет вытянутую форму, в работе оно довольно удобное.

Кисть/аппликатор в комплекте отсутствует.

Внутри палетки - два ряда теней по 5 оттенков в каждом. Рефилы имеют правильную круглую форму, вес каждого - 1,5 г. Теней в палетке много, и расходуются они достаточно медленно (это касается и сатинов, и металликов).

Качество теней.

Признаюсь, до палетки Rock&Royal я не имела дела с запеченной формулой теней (однушка Pupa в конце нулевых - не в счет), и поэтому была настроена довольно скептически, но, в то же время, интерес присутствовал.

Если забежать чуть вперед - все мои опасения оказались напрасными, но обо всем поп порядку. Сначала, как обычно, немного поговорим о текстурах.

В палетке представлены несколько разных текстур - полусатин, шиммер-металлик и топпер-дуохром.

Полусатины (Curtain, Bow, Knighted) - это практически матовые оттенки, в которых содержится небольшое количество светоотражающих частичек. Они не только дают красивый сатиновый финиш, но и облегчают тушевку. Тени шелеовистые, менее пыльные, чем ABH и ColourPop, легкие в работе. Пигментация средняя, но все оттенки легко наслаиваются, поэтому получить цвет нужной интенсивности не составляет труда.

Металлики (Majesty, Duchess, Gild, Noble, Poise, Reign) - это просто бомба! Я обычно ругаю шиммеры в палетках Революшн, но здесь совершенно другая история. Только посмотрите, какой блеск, какое сияние, какая невероятная красота:

Рефилы шелковые, не сухие и не твердые, не затираются, легко набираются кистью. При нанесении нет ни намека на осыпания. Я обычно переношу их на веко пальцем - именно так получается самый насыщенный блик. Веко ни один из шиммеров не морщинит.

Топпер-дуохром (Aristocrat) - по всем характеристикам это тот же самый металлик, с той лишь разницей, что база у этого оттенка полупрозрачная, а сам он работает именно как топпер. Наносить лучше всего пальцем.

Цветовая гамма.

Палетка Revolution PRO Rock&Royal задумана как фиолетовая, однако, монохромной она не является. Цветовая схема у нее интересная, небанальная: есть два розово-фиолетовых транзитника, несколько ярких блестяшек, красивый фиолетово-синий акцент.

На первый взгляд палетка кажется несамостоятельной, но, на самом деле, она продуманная, в ней всего хватает.

Majesty - потрясающе красивый тауповый металлик с розоватым подтоном.

Curtain - сиреневый полусатин, подходит для тушевки.

Duchess - коричнево-фиолетовый шиммер. На удивление, совершенно не грязный оттенок. Можно использовать для затемнения.

Gild - невероятной красоты металлик цвета шампанского. Финиш - расплавленный металл. Самый красивый оттенок в палетке, я буквально влюблена в него! Love Я бы даже сказала, что это вообще самый крутой оттенок среди всех теней от Революшн, что мне доводилось пробовать.

Noble - сине-фиолетовый шиммер. По текстуре самый сухой из всех оттенков, но в работе с ним проблем нет.

Poise - коричнево-бронзовый металлик. По текстуре чуть мягче, чем другие шиммеры в этой палетке.

Knighted - розово-сиреневый полусатин. Подходит для складки.

Bow - бордово-фиолетовый полусатин, использую для затемнения.

Aristocrat - зеленовато-бронзовый дуохром с фиолетовым отливом. Очень красивый, сложный оттенок, даже жаль, что в этой палетке это всего лишь топпер: он достоин быть самым ярким из шиммеров.

Reign - сливовый шиммер, практически сатиновый оттенок с деликатным сиянием.

Свотчи всех оттенков (солнечный свет в комнате):

Свотчи верхнего ряда (дневной свет):

Свотчи верхнего ряда (дневной свет):

Макияжи.

И по этому пункту Revolution PRO Rock&Royal хороша! Палетка вариативна, оттенки отлично сочетаются друг с другом. Макияжей с этими тенями можно придумать множество, кроме того, сияшки отсюда будут отлично сочетаться с любой базовой палеткой (с холодной, с нейтральной, с тёплой).

Далее я покажу четыре варианта макияжей, которые у меня получились.

1) Использованные оттенки: Noble, Gild, Majesty, Knighted, Bow.

2) Использованные оттенки: Gild, Majesty, Knighted, Noble.

3) Использованные оттенки: Gild, Aristocrat и матовые оттенки из палетки Huda Beauty Topaz Obsessions.

4) Использованные оттенки: Majesty, Reign, Gild и матовые оттенки из палетки Huda Beauty Topaz Obsessions.

Стойкость и другие особенности.

На базе (у меня "родная", от Makeup Revolution - Prime & Lock) тени держатся как прибитые, не скатываются, металлики остаются яркими( не тускнеют. Ни один из оттенков не тинтует веко.

Демакияж простой - мицеллярная вода или двухфазка.

Достоинства палетки теней Revolution PRO Rock&Royal:

• Качественная упаковка.
  • Интересная подборка оттенков.
  • Яркие и безумно красивые металлики.
  • Вариативность макияжей.
  • Шелковистые текстуры.
  • Высокое качество теней.
  • Стойкость.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Мое мнение.

Шикарная палетка по всем пунктам! Вот уж не думала, что тени Revolution PRO так понравится мне. Скажу даже страшную вещь: палетка Rock&Royal воодушевляет меня больше, чем Huda Beauty Amethyst Obsessions. Если вы ищете красивую палетку в фиолетовой гамме, очень советую к покупке.

Оценка - 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • В целом высокое качество
  • Металлики
  • Оттенки
  • Подборка оттенков
  • Стойкость
maximovaaрекомендует
Эстетический экстаз🔥🔥🔥очень красиво!
У тебя особенно красиво получаются макияжи в сиреневых и фиолетовых оттенках Love мне нравятся шиммеры в МКР, да и матовые они научились делать лучше. У них вообще какой-то невероятный выбор палеток в последнее время.
11.11.2020
Фиолетовые макияжи очень понравились, мне нравится такая цветовая гамма))
11.11.2020
Второй макияж безумно нежный, захотелось на днях повторить))
11.11.2020
Красивая гамма! И макияжи, как впрочем, и всегда, великолепны.
Супер!
красивые оттенки и сама палетка. Особенно понравился синий цвет Love
Ах, она правда чудесна! Love Я тоже больше всего в восторге от 2 мейка Love
11.11.2020
Красивая палетка,словно для тебя создана!
11.11.2020
Очень хвалят эту их линейку, до сих пор засматриваюсь на Night&Day а сейчас еще и на Bronzed glow. Надо будет обзавестись! Smile
11.11.2020
шикарно Love надо тоже учиться так краситься)
11.11.2020
Вааау 😍😍😍😍!!! Какие насыщенные цвета! Макияжи просто шикарны. Я в восторге)) Тоже хочу себе эту палетку!
11.11.2020
Меня Худа вообще никак не впечатляет, а вот Revolution PRO в этой фиолетовой гамме понравилась на вас. Макияжи огнище Love
11.11.2020
Цветовая гамма просто космос! Макияжи роскошные!
оттенки очень хороши! прекрасно сочетаются друг с другом Smile
11.11.2020
Фиолетовый оттенок из первого макияжа шикарный🔥
12.11.2020
Очень красивые оттенки 😍
13.11.2020
Макияжи 2 и 4 - Love На коже тени гораздо интереснее и красивее, чем по первому взгляду на палетку, обычно бывает наоборот)
Вам очень идут все представленные варианты макияжа. Как нежный, так и смелый насыщенный Shy Палетка восхитительная Love
шикарные макияжи!
15.11.2020
Какие невероятно красивые фиолетовые оттенки 😍😍😍
17.11.2020
Вот это палитра Love Твои макияжи как всегда бесподобны!
22.11.2020
Очень классная и красивая палетка! Радует, что и качество не подкачало) Макияжи роскошные Love