Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 03:43

полгода или более

Когда увидела эти палетки, поняла, что устоять не смогу. Ходила вокруг да около и все-таки забрала их к себе)

Первая палетка от Revolution Pro в этом роскошном оформлении под кожу - "Earth and Stone" из линейки Colour Focus Shadow Palette.
Она идеальна по оформлению - эдакий мерседес класс: легкая палетка, с полностью раскрывающейся крышкой на все 360 градусов, на магните, с большим зеркалом. Из минусов - оттенки подписаны только на защитной (пленке? ой, я совершенно забыла это название).
Здесь много финишей, что я даже боюсь их называть, так как я даже усомнилась - правильно ли я говорю) Но визуально тени бьются на несколько типов:
- шиммеры (назову их так) - они имеют приглушенный отлив, мягкие и покладистые, точно не матовые, но и не топперы, и не сатин - это оттенки Nougat, Sand, Lagoon - отличная передача цвета, мягкие и одинаковые по качеству, деликатные
- сатин (он не такой как предыдущие, но и не матовый) - Ground - забавно, что рефил выглядит более сияющим, но верхний слой сошел, а под ним такой а-ля матовый, но с блеском, мягкий оттенок.
- матовые - Nuit и Timber - оттенки суховаты, но пигментация хорошая (черный не угольный, так что можно снять звезду).
- шиммер2 (вот это поворот) - Turf - в принципе, это шиммер, но намного более сияющий, с большим количеством сияющих частиц, но он не однородны, а на черной подложке, поэтому отдача цвета не идеальна и оттенок раскроется на базе
- спарклы или топперы - три оттенка и три разные текстуры, но суть одна - Majesty - золотистый и очень мягкий рефил, но набирается хлопьями, с которыми надо предельно осторожно, переносит цвет, если пальцем немного растереть на веке (не вбивать, а провести шрих); Ore - тоже очень мягкий и тоже набирается хлопьями, более сверкающий золотисто-розовый оттенок, на очень светлой подложке, его можно и прибить пальцем и посадить на клей; Barely There - сухая текстура, и это больше похоже на спресованный шиммер, по сути очень маленькие сверкающие розово-голубые частицы (а-ля хайлайтер от Рианны тот самый).
Палетка шикарна, нравится в ней гамма оттенков и качество. Цена 900-1500р

Достоинства
  • Качество теней
  • Многообразие финишей
  • Оттенки
  • Оформление
_vega_рекомендует
10.02.2021
Какая красота! И макияж понравился, Вам идет.
10.02.2021
спасибо
14.04.2022
Подскажите пожалуйста, а что за тушь или подводка у Вас зеленая?
14.04.2022
это была лимитка в летуаль Psychotropical оттенок туши 401 Neuro Stimulation