Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 00:28

Ну, наверное, каждая девушка сталкивается с теми или иными проблемами по части гинекологии. Вот и я столкнулась. Стали беспокоить выделения и чтобы не занимать самолечением, обратилась к гинекологу, думала обычная молочница, оказался-вагинальный дисбактериоз. Откуда он взялся понятия не имею, но лечиться значит лечиться. Прописали комплекс свечей. Одними из них были свечи Полижинакс.

Придя за ними в аптеку, была немного в шоке от цены. 12 штук стоят 606 рублей, 6 штук 295.

Сами по себе свечи мягкие, овальной, формы и светло- жёлтые. Рекомендуется по инструкции вставлять на ночь перед сном, лёжа на спине. Но хочу немного добавить лайфхака от себя- когда уже вставили свечу во внутрь рекомендую минут 20 полежать на спине, не переворачиваясь, тогда вытекать они будут только под утро, уже проверенно. Когда пользуетесь этими свечами, также пользуйтесь и ежедневными прокладками, потому что они вытекают. Недостатков в них не вижу, даже и то, что у них высокая цена, т.к аналогов для таких свечей нет, и производство у них французское. Значит того стоят.

Достоинства
  • Нет аллегических реакций
  • Удобен для извлечения из упаковки
  • Удобные в использовании
  • Эффективный
НатальяМасловарекомендует