Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:48

Здравствуйте милые девушки Smile

Я бы не сказала, что у меня проблемная кожа, но к зиме она у меня сохнет и невозможно нанести тональный крем, чтобы лёг как надо и без шелушений. И проблема в том , что мне ооочень редко какие крема подходят, перепробовала от бюджетных до люксовых марок Sad

Так вот Mon platin dsm для сухой кожи- уже второй крем от компании , который на мне работает!?

Дизайн упаковки у них, как поняла, разный, в зависимости от выпуска изменился.

Баночка объемом 50 мл упакована в картонную коробку в слюде.

Крем содержит минералы Мертвого моря, которые тонизирует кожу и укрепляют стенки сосудов, восстанавливают баланс влажности кожи и повышают ее упругость. Молочная кислота оказывает отшелушивающее воздействие и делает кожу увлажненной и гладкой, очищает от воспалений, выравнивает рельеф и повышает тургор, оказывает легкое отбеливающее действие, осветляет пигментные пятна и веснушки.Экстракт алоэ содержит полисахариды, аминокислоты, минералы, природные УФ-фильтры, оказывает бактерицидное, тонизирующее действие, заживляет мелкие повреждения, снимает раздражение и покраснение. Витамины А и Е являются антиоксидантами, способствуют омоложению и лифтингу кожи.

*баночка защищена защитной мембраной.

Крем очень легкий по текстуре, с приятным ненавязчивым ароматом, хорошо впитывается, не оставляя стянутости кожи и не жирнит её.

Если рассмотреть состав:

Aqua (Aqua), Ethylhexyl Methoxycinnarnate, Isopropyl Myristate, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, CetyI Alcohol, Glycerin, Dimethicone, Caprylici/capric Triglyceride, Hexylene glycol & fructose & glucose & sucrose & urea & dextrin & Alanine & Glutamic acid & Aspartic acid & Hexylnicotinate, Thethanolamine, Butyrospermum parkii (Shea) butter, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Imidazolidinyl urea, Dead Sea minerals (Sea salt), Sodium benzoate, Dehydroacetic acid, Allantoin, Lactic acid, Tocopheryi acetate, Retinyl palmitate.

и прибегнуть к разбору на сайте экоголик, то можно увидеть, что крем практически идеальный, за исключением пары ингредиентов, но ведь производитель и не позиционирует крем как ЭКО средство.

Также мне оочень понравился их крем ???? https://irecommend.ru/content/pitanie-i-ukhod-skol... .

Самое выгодное место для покупки я для себя нашла Smile это интернет магазин [ссылка], цены на продукцию мон платин там ниже чем на самом официальном сайте и ниже чем у Wildberries Smile

Я рекомендую данный крем ??

Решение за Вами Smile подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле Smile Полезных покупок!

Достоинства
  • Изготавливается в Израиле
  • Качественный крем
  • Легкий крем
  • Не оставляет пленочки
  • Приятный аромат
  • Решает проблему сухости кожи
  • Совсем недорогой при покупке через озон
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • ! не обнаружила
Incognito337145рекомендует