Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 20:06

Увлажняющий шампунь для волос Lador Moisture Balancing Shampoo без силиконов.

Объем - 530 мл.

Страна производитель – Южная Корея.

Средняя стоимость – 800 руб.

Где продаётся - WB, магазины корейской косметики

Срок использования-5 месяцев.

Мой тип волос- осветленные волосы средней длины и густоты. Структура пористая. Жирные у корней и сухие к концам.

Пользуюсь достаточно часто. И он супер экономичный. Шампунь имеет кремовую консистенцию перламутрового белого цвета. Приятный ненавязчивый дорогостоящий аромат.

На мой взгляд, шампунь отлично подойдёт для ежедневного применения. Не вызывает зуда и какого либо дискомфорта для кожи головы. Хорошо, как мне кажется, справляется с очищением с первого нанесения, но я наношу всегда дважды. Отлично пенится и также легко смывается. Удобный дозатор.

Волосы после него не спутываются. Действительно, ощущение увлажнённости. Корни волос я окрашиваю примерно 1 раз в месяц + тонирование по всей длине. За время использования шампуня волосы меньше обламываются на концах. Стали более упругие. Появился блеск. Чудо! Волосы не утяжеляет. Они остаются легкими, но при этом послушными.

фото без фильтров
Я не очень люблю использовать кондиционер, но не всякий шампунь может это позволить. Данный я использую без дополнительных средств!!, за исключением спрея Ollin Professional крем-спрей PERFECT HAIR многофункциональный 15 в 1 несмываемый в качестве термозащиты до использования фена.

Также периодически я применяю филлер для волос LADOR PERFECT HAIR FILL-UP.

Рада, если мой отзыв будет полезен для Вас)

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Подходит для поврежденных/сухих волос
  • Придаёт волосам мягкость и блеск
  • Приятный запах
Malakhovaрекомендует