Опубликовано 21 Март, 2024 - 15:44

С момента переезда в новую квартиру мечтала о большом шкафе. Но из-за частых командировок реализация этой задумки постоянно откладывалась.

И вот в начале этого года, я все таки созрела на покупку. Как раз в моей прихожей освободилось место, куда можно было бы установить шкаф, и использовать его в качестве гардероба. Для этого обратилась в компанию Вереск.

Сначала пришел замерщик, быстро все оценил и через некоторое время мне доставили мой новый шкаф.

Внешний вид завораживает, монолитный белый шкаф с четырьмя темными ручками. Внутри обилие пространства с множеством ящиков и отсеков для одежды, полок для обуви и отсеков для разных мелочей.

Заказ я делала с расчетом, что за 1-2 недели мне его уже привезут. Но в итоге процесс занял ровно 25 дней. Но от этого хуже не стало. Главное это результат. И он меня полностью удовлетворяет.

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Гарантия на мебель
  • Широкий выбор дизайна
Недостатки
  • Подробный проект предоставляется после заказа
Юля Антюфееварекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
27.03.2024
Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за тёплый отзыв. Шкаф прекрасно вписывается в вашу прихожую, здорово, что и наполнение соответствует вашим запросам. По поводу сроков: они стандартны, так как процессы мебели, доставки и сборки довольно трудоёмки. Главное, что результат вас радует и будет служить долгие долгие годы. С нетерпением ждём вас за повторным заказом, на него будет дополнительная, очень приятная скидка. С уважением, МФ "Вереск".