Опубликовано 25 Март, 2024 - 15:07

Выбор шкафа это всегда проблема. Хочется, чтобы и вместительный был, и места много не занимал. Решили посмотреть, что предлагает Вереск.

У нас уже были некоторые представления о том, какой шкаф мы хотим, поэтому основное время ушло на уточнение деталей. Нашим основным помощником был персональный менеджер. Внимательно выслушала нас и предложила несколько вариантов, исходя из наших предпочтений..

Доставку оформили быстро, без лишних бумажек и заморочек. Отдельно хочу отметить сборщиков, приехали в оговоренное время, без опозданий. Работали профессионально и слаженно.

Несмотря на то, что шкаф был сложной конструкции, собрали его за пару часов.

Ни одного повреждения или царапины, все соединения плотные, двери закрываются и открываются без скрипа. Шкаф идеально подошел под наш новый ремонт, выглядит даже лучше, чем мы ожидали.

Достоинства
  • Полный спектр услуг от дизайна до монтажа
Недостатки
  • Ничего критичного
Лара_барановарекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
27.03.2024
Лара, здравствуйте. Благодарим вас а обратную связь и прекрасное фото. Очень рады, что шкаф оправдал ваши ожидания. Отлично смотрится в интерьере, у вас прекрасный вкус. Мы обязательно передадим ваши тёплые слова всей команде. А вас всегда рады видеть за повторным заказом, на него будет дополнительная, очень приятная скидка. С уважением, МФ "Вереск".