Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 10:29

Сумка для меня важнейший аксессуар, которая украшает и дополняет образ женщины. Не так сильно я люблю обувь, как я люблю сумки.

Сумка для меня должна быть :

• вместительной;
  • Стильной;
  • практичной;
  • качественной;
  • Не на один сезон.

Открыв для себя 4 года назад сайт Wildberries.ru – Интернет-магазин модной одежды и обуви, я впервый раз рискнула заказать через интернет кожаную сумку от Alessandro Birutti.

Немного о бренде :

Alessandro Birutti (Алессандро Бирутти) – российский бренд, специализирующийся на производстве женских высококачественных сумок.

Дата основания. 1997.

Ассортимент. Сумки.

Стиль. Сумки Alessandro Birutti подходят для официально-делового и повседневного стилей.

История марки

Бренд Alessandro Birutti основан в 1997 году в России. В первые годы после создания марка начала выпускать женские сумки из высококачественной кожи. Эксклюзивными поставщиками материалов для Alessandro Birutti стали фабрики Италии, Португалии и Испании.

Характеристики бренда

Особая концепция. В основе концепции торговой марки Alessandro Birutti лежит сочетание трех главных характеристик: качество, практичность и актуальный дизайн.

Философия бренда. Alessandro Birutti создают сумки для женщин, которые стремятся выглядеть успешными.Аксессуары марки идеально подходят для официальных встреч, походов по магазинам, прогулок и путешествий.

Дизайнерское оформление. Дизайнеры марки украшают изделия перфорацией, аппликациями и оригинальными узорами.

Заказала для сравнения сразу две, бордовая была б/у, а чёрная совсем новенькая, упакованная и заклееная так, что я ещё долго при носке снимала с неё пленочку. Выкупив чёрную, я ни разу не пожалела, ношу её почти 4 года!!!

Замечательная элегантная сумка с двумя короткими ручками, выполненная с тиснением "под кожу рептилии" и декорированная съемным брелком с фирменным логотипом. Основное отделение с застежкой на металлический поворачивающийся замок. На задней внешней части модели оформлен карман на молнии. Внутри: на задней стенке - два кармана для документов на молнии, разделенных открытым отделением, на передней — карман для мобильного и карман для мелочей. Размер ок. 36 х 10 х 33 см.

С чем я её только не носила, с платьями, брюками, джинсами, с пальто, куртками, одним словом, универсальная чёрная сумка. Когда долго её не ношу, достаю из шкафа, а она как новая!!! Вот, что значит купить хорошую сумку за 6 тыс. и носить всю жизнь. Немного стерлись ручки, но визуально это совершенно не заметно.

Качество сумки на 5 +, хоть бы одна ниточка где вылезла, внутри материал не расползается, приятно заглядывать внутрь. Морозоустойчивая, не боится влаги, в натуральности кожи я не сомневаюсь.

В сумку легко помещаются документы А4 в вертикальном положении.

Больше всего радует глаз съёмный брелок с фирменным логотипом, который я ни разу не снимала Smile

Сумка за счёт всех своих декорированных элементов, достаточно тяжёлая. Абсолютно пустая весит 1 кг.100 гр. А если её полностью заполнить "нужными" женскими вещами, то тяжело будет с собой таскать такие кирпичи. Поэтому в отпуск я её никогда не беру, беру с собой только на работу или когда хожу по важным делам.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✾✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✾✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Ещё отзывы:

Интернет- магазин мебели

Достоинства
  • *Качественная
  • - Стильная
  • Долговечная
Myrmyskaрекомендует
01.02.2016
Я бы от такой сумочки не отказалась бы!
01.02.2016
С каждым годом она мне все больше нравится, особенно её цена около 6 тыс со скидкой и то, что она не изнашивается. В этом году ценник подобных сумок стал от 10 до 12 ти. тыс.
01.02.2016
Так здорово, когда находишь прям Своё-Своё! =)
06.11.2016
Классная сумка Smile
26.06.2017
Очень нравятся сумки этого бренда. Качественные.