Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 01:49

Больше всего я люблю рюкзаки, но чёрный клатч нужен в каждом гардеробе. Данные клатчи есть во множестве вариантов, но на мой взгляд именно у данного магазина они самые удачные.

Где купить? Вайлдбериз

Стоимость: 1200 руб.

На выбор очень много расцветок

Эко кожа

Расцветки имеются на любой вкус. Это: чёрная, белая, фуксия, неоновый зелёный, беж, голубая, розовая, несколько видов зелёного, оранжевая и пр.

На данный момент эта модель стоит даже дешевле стартовой цены. Я свой клатч покупала около года назад и уже хорошо его изучила в эксплуатации.)

Упаковка тоже имеет значение. Такая бюджетная модель, но на пвз приходит в своей коробке, клатч отлично запечатан, в целом оформление очень меня порабовало.

Первое впечатление:

Он производит приятное, его не хочется снимать. Такая лаконичная, простая и стильная модель. Сам каркас клатча прочный, хорошо держит форму и нет никаких заломов.

В комплекте идёт две ручки. Длинная через плечо

И ручная пластиковая цепочка.

Их можно носить вместе или по отдельности. Первые пол год я носила клатч исключительно через плечо, сейчас мне более удобно носить его в руке только с цепью.

Основной материал - эко кожа матовая. Материал довольно качественный, а за счёт матового эффекта смотрится более эстетично.

Передняя часть закрывается на две клёпки. В быту это удобно, закрывается быстро, можно не всегда закрывать клатч на молнию.

Детали:

Фурнитура вся серебряная. В целом мне всё нравится, даже спустя год она в отличном состоянии. Внутренние молнии все работают отлично!

Основные разделы (а их тут два). Есть 2 мини кармана на молнии и два свободных.

А что внутри?

Материал подкладки очень порадовал. Это не скользкая синтетика с ядовитыми принтами, а бежевый материал из крепа, очень кстати износостойкий)

Размеры клатча: Ширина 22см, высота 16см, в толщину он 5см вверху и 9см снизу.

Внутри помещается стандартный толстый кошелёк + множество мелочей, телефон, ключи и пр.

В нОске клатч такой же удачный, как и его дизайн. Он очень удобный, практичный и красивый.

Я ношу его чередуя с белым рюкзаком очень часто. Когда выхожу на легке очень люблю брать именно эту сумочку.

Не говоря о приятной эстетике он достаточно удобный. Молния быстро застёгивается, клёпки упрощают его использование что называется "на бегу".

Внутри удачный материал, и он не только не маркий, но и практичный.

Клатч с жёстким корпусом, за счёт чего внутри всю мелочь видно и она не прячется в складках ткани как хомячок в простынях)))

За весь год я не могу отметить его минусов. Слишком он хорош, тем более для такой цены.

По итогу клатч отличный! Оптимальная цена и приятное качество!

Смело советую его к покупке. Он точно найдёт себе место в каждом гардеробе.

Спасибо, что заглянули)

Миламирарекомендует
25.09.2023
Выглядит отлично 👍
26.09.2023
Стильно, гармоничный образ
03.10.2023
С чёрным плащом выглядит действительно классно и стильно Smile с недавних пор тоже полюбила маленькие сумочки Smile
05.10.2023
Супер! Люблю такие клатчи !