Опубликовано 25 Май, 2023 - 10:20

несколько раз
    1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Несколько лет подряд собиралась устроить фотосессию на фоне цветущих яблонь, но все никак не складывалось: то времени не было, то настроения, а то и вовсе начисто забывала про это, а вспоминала тогда, когда все яблони давно отцвели) Но этой весной решила железно, что выберусь пофоткаться с цветущей красотой. Уже и образ в голове сложился: нюдовый макияж, романтичное платье в пол и соломенная сумка. Осталось за малым - заказать сумку) Подходящий вариант нашелся на WB по приятной цене в 1500 руб. В отзыве расскажу о качестве сумки, с чем, по моему мнению, ее можно сочетать, а также покажу фото на мне🤗

🌸Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная🌸

♡Общая информация♡

• где купить - ИМ Wildberries,
  • цена на момент покупки 1530 руб,
  • артикул на сайте 158975222.

Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная отзыв
Изначально заказала несколько сумок, благо, WB вернули бесплатный возврат. В итоге у меня осталось 2 кандидата: соломенная сумка от ноунейм-продавца и белая сумочка в лаконичном дизайне Keddo. После недолгих раздумий выкупила обе, пусть будут) Все-таки, они разные и по цвету, и по дизайну, а значит, будет больше простора при создании летних образов Smile

♡Описание⤵♡

Сумка женская через плечо хорошо дополнит Ваш образ. Сумка женская маленькая незаменимый аксессуар на лето 2023 года. Сумка отлично подойдет для прогулок на море, для пляжа, для отпуска. Круглая соломенная сумка, тоут, багет дополнит летний образ и станет Вашим любимым аксессуаром в гардеробе.

♡Внешний вид♡

Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная отзыв
Сумочка пришла быстро, за 3 дня. Была надежно упакована в зип-пакет, пятен, заломов или других внешних дефектов я не обнаружила. Цена бюджетная - 1500 руб. Подозреваю, что на Aliexpress можно найти такую сумку дешевле, но мне она нужна была здесь и сейчас, поэтому предпочла заказать на WB.
Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная отзыв
У продавца доступно несколько вариантов соломенных сумок, я выбрала круглую бежевого цвета с контрастным коричневым ремешком и такой же фурнитурой. Сумочка миниатюрная, 20х20 см, но и совсем маленькой ее не назовешь - все необходимое (ключи, кошелек и т.д.) вмещается без проблем Wink

♡Характеристики⤵♡

• Ширина предмета 30 см
  • Высота предмета 30 см
  • Глубина предмета 8 см

Состав: солома 90%, хлопок 10%.

♡Качество♡

Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная отзыв
Сумка сделана из натуральной соломы, внутри хлопковая подкладка из веселенькой ткани в мелкий цветочек. Благодаря жесткому каркасу сумка хорошо держит форму, не прогибается под весом вещей внутри. Еще мне понравилось, что плетение довольно плотное, проволока или подклад не просвечивают.
Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная отзыв
Закрывается сумка на клапан с кнопкой. Замок вполне надежный, сам собой не открывается. Ремешок, конечно, выдает цену сумки, но прострочен аккуратно, торчащих ниток нет. Главный плюс - то, что он регулируется по длине! Я всегда уменьшаю длину так, чтобы сумка "лежала" четко на бедре, а не болталась где-то внизу Wink

♡С чем носить⤵♡

• с легким платьем,
  • с джинсами и рубашкой/майкой,
  • с одеждой из льна,
  • с романтичным топом и шортами,

Также отмечу, что дно сумки укреплено двумя кожаными полосками на заклепках, которые удерживают две половинки между собой:

♡Фото на мне♡

(...и не только, в процессе решила, что такая красивая сумочка заслуживает отдельных кадров Laughing out loud )

Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная отзыв
Если раньше соломенные сумки считались исключительно пляжным атрибутом, то сейчас вполне уместно носить их в городе. Лично я бы не стала расхаживать по улицам с огромной соломенной сумкой-тоут, а вот такая круглая сумочка смотрится вполне уместно, особенно с правильно подобранной одеждой.

Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная отзыв
Для фотосессии я одела белое платье-макси с цветочным принтом и белые эспадриль. Хоть и оттенок соломы на обуви и сумки немного отличается, в целом, получился удачный комплект. На повседневку носку сочетаю сумку с джинсовыми шортами/льняными брюками и голубой рубашкой в полоску - тоже смотрится здорово Smile

🌸Я рекомендую Сумка через плечо THEYOUN Пляжную!🌸

Своей покупкой я осталась довольна и уверена, что эта сумочка будет радовать меня все лето) Для своей цены сумка сделана качественно и аккуратно, за счет базовой расцветки сочетается с любой летней одеждой, особенно - с образами в стиле "бохо". Что касается вместительности сумки - меня она вполне устраивает, т.к. всегда хожу налегке. Главное, проходит телефон по ширине, а то в сумку Keddo его приходится буквально заталкивать. Плюс ключи, кошелек, блеск для губ...в общем-то и все, больше ничего не влезет. Конечно, если вы привыкли брать много вещей с собой, то такая сумочка подойдет только как вариант на выход или для фотосессии🤗

Сумка через плечо THEYOUN Пляжная соломенная отзыв
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
25.05.2023
Обожаю плетеные сумочки)) Эта лежит в избранном, теперь уж я точно ее закажу!
25.05.2023
Я давно о такой мечтала Laughing out loud До этого была только огромная соломенная сумка-тоут, но с ней по городу особо не походишь)
25.05.2023
Тоже уже какой сезон раздумываю насчет покупки подобной сумочки, эта модель выглядит очень симпатично Love
25.05.2023
Я вот долго раздумывать не стала, на Вайлдберриз стоящие вещи быстро разбирают👍🏻
25.05.2023
Очень нравится сумочка! Чудесная! И ты красавица!
Спасибо большое❤
Симпатичная сумка и фотографии получились красивые 👏
25.05.2023
Я давно мечтала сделать такие фото Innocent
25.05.2023
Какая красота Love нежные фотографии и образ Smile сумочку такую я хотела как раз для пляжа на отдых заказать как-то, но так и не взяла, здорово она смотрится Star
25.05.2023
Спасибо, Катя❤ Мне кажется, для пляжа лучше взять сумку побольше, а эта отлично подойдет для прогулок по городу и фотосессий🙌🏻
25.05.2023
Прелестная плетения сумочка! Стильная и удобная
26.05.2023
Сумочка просто прекрасная!) Love
27.05.2023
Очаровательная сумочка! 👍
Понравился этот актуальный образ в стиле бохо, выбранный для фотосессии, очень нежный, романтичный и светлый 😍
27.05.2023
Спасибо большое! Если погода позволяла, я бы круглый год так одевалась Laughing out loud
Хорошенькая сумочка!
06.06.2023
Красотень!!! Положила в корзину сумку 🥰 как раз искала что-то подобное на лето с льняными платьями носить. А можешь ещё, пожалуйста, на платье артикул дать, если оно оттуда?) люблю такой фасон и дизайн 😊
06.06.2023
Привет) Платье подарок от мамы, без понятия, где она его покупала🙈😅
09.06.2023
Да, классная сумочка)
С этим платьем отлично вписалась, гармонично смотрится.