Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 16:56

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной бесшовной белоснежной маечке. Покажу много ФОТО НА СЕБЕ.

Цена: 790 рублей

Цвет: белый

Размер: one size

Производитель: Турция

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 77779082)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Через пару недель уже новый год, сугробы по колено... А я только 2,5 месяца назад закрыла купальный сезон... Как быстро летит время... И как быстро пролетит эта зима...

Хочу до нового года постараться закрыть все отзывы, которые заготовила ещё летом и осенью.

Решила добавить в унылую серую ленту немного летних красок и рассказать о белой маечке, которую носила ещё летом.

ФОТО ПРОДУКТА

Летом 2023 года меня потянуло на белый цвет, хоть в жизни его практически никогда не носила. Почему? Потому что не практично.

Маечка пришла быстро. Упаковано было в матовый качественный пакетик с наклейкой от производителя.

На пакетике присутствовала удобная зип лок застежка. Внутри маечка была аккуратно сложена.

Майка-топ очень необычного дизайна, бесшовная, как сейчас модно. Очень необычные лямочки и квадратный вырез.

Качество на твёрдую пятёрочку. Нитки нигде не торчат, швы присутствуют только по бокам и очень ровненькие.

Цвет изделия я бы назвала больше молочно-белым, или кремово-белым, то есть он не как лист бумаги или унитаз, а именно тёплый оттенок белого.

Крой, действительно, очень не обычный в отличие от привычных нам маек. Края как бы отрезаны и как будто бы не обработаны. Но за время эксплуатации, нитки не полезли.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Особенность кроя топ бра подчеркивает зону декольте,обеспечивая Вам гарантированное внимание. Женский топ в мелкий рубчик уже стал обязательной и базовой вещью в гордеробе. Кроп-топ можно сочетать с брюками и джинсами с высокой посадкой, жакетом и худи, или создать легкий повседневный образ со своими любимыми джинсами и курткой-косухой. Топ на бретелях подойдет для повседневной носки, офиса или деловой встречи, для университета, а так же для торжественных мероприятий - новый год, день рождения. Майка-топ с квадратным вырезом мягко облегает силуэт фигуры, подчеркивая ее достоинства и не стесняет движение. Качественное полотно очень приятно к телу, ткань дышит, тянется и не деформируется после стирки. Майка не сдавливает тело, не просвечивает, износостойкая.

На изделии присутствовала этикетка с размером, артикулом, составом и прочей информацией. Также в подарок продавец прикрепил силиконовую резиночку для волос.

Внутри изделия сбоку находится большая белая мулечка с составом на разных языках и правилами стирки. Стираю я вещи вручную, поэтому особо на эти знаки не смотрю.

100% полиэстер

Не смотря на химический состав, маечка очень лёгкая, в ней не жарко. При одевании не трещит, как часто бывает с синтетических вещами.

ФОТО НА МНЕ

Майка топ универсальная и подойдёт абсолютно под любой образ, будь то юбка, джинсы, шорты и тп. Можно обыграть со спортивным стилем, можно одеть с каблука и выглядить женственно.

Мне нравится как маечка смотрится с джинсовой юбкой с Алиэкспресс. Надо будет постараться написать тоже на неё обзор.

Майка представлена аж в 12 разнообразных оттенках. Размер один - это 40-44. Но ткань хорошо тянется и спокойно налезет и на 46 и, думаю, на 48. Главное, чтобы грудь была не большая, иначе смотреться будет не так красиво.

Мои параметры: рост 176, вес на момент съёмок 60 кг. Обхват груди 87 (с лифом, соответственно, больше), талии 65, бёдер 93-95 см. Ношу я 44-46 размер.

Параметры размера производителя:

Размер: one size 40-44

Обхват груди: 78-90 см

Обхват талии: 58-70 см

Обхват бедер: 86-102 см

____________________________________________

На моей руке неудачное тату, которое, слава богу, никто ещё не видел. Да, я конспиролог, что даже на запястии скрываю тату от посторонних глаз (привычка закрывать запястье, держать руку за спиной, садиться слева от людей и тп. На работе в перчатках, поэтому они все скрывают). Решила перекрыть партак чем то изящным, в итоге вышло это дурацкое чёрное пятно издалека.

На данный момент я в процессе сведения тату, прошла уже три процедуры лазера, цвет ушёл % на 70. Со следующей процедуры добавим ещё шлифовку, и к лету, я надеюсь, от моего партака практически ничего не останется. К осени или к следующий зиме напишу огромный отзыв о сведении тату лазером и лазерной шлифовке.

_____________________________________________

Белый цвет очень подчёркивает мою загорелую кожу. А вот с белой кожей подобный цвет противопоказан, как и голубой, синий, телесный и тп. Они только усугубят синюшность кожи.

Не смотря на химический состав, топ очень приятный к телу. В нем не жарко. Стирать проще всего вручную, так быстрее и менее травматично для ткани.

Осень в этом году была теплая, поэтому одевала поверх топа вот такую кофточку паутинку. Смотрится, на мой взгляд, очень красиво и необычно.

Маечка подойдёт абсолютно всем, независимо от возрастной категории. Базовая и универсальная вещь.

Я рекомендую майку-топ VEANI!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
GN аватар
GN
15.12.2023
Очень красиво) особенно с кофтой паутинкой
15.12.2023
Лежит этот топ у меня в корзине, да так и не купился еще)
15.12.2023
На удивление, щас цены такие же как летом, я думала, упадут, как обычно на летнее..
У меня тоже;))
На смуглой коже этот белоснежный топ выглядит восхитительно 😍
Smile спасибо))
Красивый топ!
Спасибо)
отлично смотрится)
15.12.2023
да, к загару белая одежда очень круто подходит)))
15.12.2023
Угу)) купила даже белый купальник, щас его ношу в бассейн)) загар продлеваю солярием))
16.12.2023
ага, видела в инсте)))
эх, тоже хочу в солярий снова... но пока не до него
11.01.2024
Топ как топ, а вот юбка прям супер летняя 😍
11.01.2024