Опубликовано 17 Январь, 2021 - 10:32

702 рубля

Всем привет! Сейчас все витрины магазинов предлагают множество вариантов женских рюкзаков на любой вкус и кошелек, к тому же не только спортивных, но и на повседневку, чтобы можно было носить не только с джинсами, но и с платьем.

У меня уже был тканевый серый аксессуар, купленный в Германии, он был большого размера, неудобный и порядком поднадоел. По этой причине, я стала искать себе новый рюкзак исходя из некоторых требований:

- Вместительность. Пусть он будет большой, но как минимум с кнопками по бокам, чтобы делать его поменьше.

- Удобство, здесь без комментариев, итак все понятно.

-Цена. Именно те, что прямо сильно понравились в обычных магазинах стоят от 20 тысяч рублей, а я как-то не готова столько за него отдать.

- Соответственно качество. Не хотелось бы купить рюкзак за приличную сумму, проходить с ним месяц и выбросить.

- Обязательное условие - не тканевый. Я люблю путешествовать, а в Европе часто бывают дожди и не хотелось бы, чтобы содержимое рюкзака и документы промокли.

Не найдя ничего интересного в обычных магазинах, я решила заглянуть на старый и верный Вайлдберрис и нашла как раз то, что именно хотела. Рюкзак раньше стоил 1950 рублей, но мне удалось его приобрести дешевле за 702 рубля. Из всех предложенных цветов, выбрала мятный. Заказала и сразу же оплатила. Рюкзак Journey пришел спустя 2 дня после заказа в магазине.

На деле он выглядит несколько другого оттенка, чем представлен на сайте. Он несколько темнее, но то, что пришло мне как-то больше понравилось.

Рюкзак сделан из искусственной кожи. Запаха совсем нет никакого, что меня несколько удивило. Все этикетки я сняла еще в пункте выдачи, чтобы не тащить с собой лишний мусор домой.

Внутри аксессуара положили пакеты и бумагу, чтобы рюкзак не потеря форму и не помялся.

Сам по себе он не большой, внутри 3 кармана: 2 небольших для телефона и прочих мелочей и на противоположной стороне 1 на замке. Подкладка пришита очень ровно, что для такой небольшой цены удивительно.

Закрывается на замок и сверху еще клапан на кнопке, чтобы в случае дождя или слякоти, вовнутрь не попала вода.

Все замки были дополнительно упакованы в полиэтилен.

Производитель постарался все прошить. Швы ровные, нитки нигде не торчат.

Рюкзак имеет 1 небольшую ручку и 2 плечевых ремня, которые регулируются 2-мя металлическими серебристыми пряжками, делая из них 1 длинную ручку, чтобы можно было носить на плече.

Также, у обеих сторон рюкзака имеются кнопки, делая его меньше в размерах, что для меня не менее удобно.

Тот рюкзак, который мне пришел скорее не мятного цвета, а New Blue, настоящий цвет фотография очень четко передала.

В целом я покупкой очень довольна, а уж тем более за такую не большую цену, рюкзак действительно классный. Ношу его уже больше месяца с удовольствием!

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

До новых встреч!

Достоинства
  • Качество
nikol21рекомендует
17.01.2021
Видела его на Вайлдберрис
17.01.2021
Симпатичный! А цена так вообще супер.
Хорошенький. Цвет мне очень нравится, актуально для весны