Опубликовано 18 Март, 2013 - 12:22

Приветствую всех, кто заглянул прочитать об очередном моем эксперименте! Мелирование классическое я делала очень много раз, еще со школы. Потом была русой, платиновой блондинкой, рыжей, в общем всякой. Последний год я красилась в средний блонд. Но захотелось перемен, волосы тонкие, и окрашенные в один цвет смотрятся как-то плоско. Плюс ежемесячное подкрашивание корней меня просто утомило. Решила сделать обратное мелирование, добавив темных прядей. Мастер выбрала два близких красителя, один потемнее, другой посветлее (Igora royal 5/65 b 6/65), шоколадного оттенка, чтобы не получилось зелени на осветленных волосах. Результат меня порадовал, не радикально, и все-таки что-то новенькое, плюс если можно будет месяца три не париться о корнях,то вообще чудесно. Заодно и волосы отдохнут от осветлений. Потом планирую подкрасить дома корни своей краской http://www.irecommend.ru/content/ochen-myagkoe-voz..., затем пойти в салон и добавить сверху таких же темных прядок,и ещё медных )))но это летом!
P.S.Первое фото-это ДО!!! На последнем фото волосы после первого мытья, высохшие естественным образом, без укладки.По моему, хорошо смотрится и на прямых, и на волнистых)))
Волосы, осветленные краской Гарньер Колор Нэчралс, 111 тон
Достоинства
  • Освежает образ
  • Увеличивает объём волос
Alpinaрекомендует
18.03.2013
Красивый цвет!!!!+++++++
19.03.2013
Спасибо большое)))
Уважаемая Alpina!
Компания Schwarzkopf Professional благодарит Вас за пользование профессиональной краской для волос Igora Royal. У Вас очень красивые живые волосы, и Ваш мастер очень грамотно провел процедуру окрашивания, не теряйте его из виду Smile
Вы также можете проконсультироваться с мастером о программах ухода за окрашенными волосами и поддержании цвета путем тонирования (например, с помощью Igora Vibrance или Color Gloss).
Если у Вас возникнут вопросы или пожелания, мы с радостью ответим Вам!

Кроме того, на официальных страничках Schwarzkopf Professional в социальных сетях Вы всегда сможете ознакомиться с новинками, узнать секреты по уходу, участвовать в конкурсах и задавать волнующие Вас вопросы о применении средств Schwarzkopf Professional. Будьте с нами: [ссылка] и [ссылка]

С пожеланиями хорошего дня и весеннего настроения,
Ваш Schwarzkopf Professional Russia