Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 11:48

полгода или более

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Сегодня хочу рассказать про массажный крем от китайской марки Bioaqua. Эта продукция давно мне импонирует. Встречаются, конечно, и не самые удачные продукты, но в целом, многое, что пробовала, мне нравилось.

ОПИСАНИЕ:

Массажный крем для лица повышает эффективность процедуры массажа, стимулирует обменные процессы и питает кожу необходимыми веществами, придает коже упругость, гладкость и белизну.

Крем позволяет снять напряжение с мышц и покрова, успокоить и смягчить последний, это очень важно как для массажа, так и для самой кожи;

С помощью массажного крема легко отшелушиваются омертвевшие клетки;

Специальный массажный крем помогает снять отек, разгладить морщины, с помощью активных компонентов устранить следы усталости;

Достигаются невероятные результаты в омоложении и активизации клеток на лице.

Основной компонент крема – экстракт лимонных косточек, обладает легким отшелушивающим действием, а экстракты увлажняют и питают кожу лица, делают её мягкой, упругой и эластичной.

Способ применения: нанести крем массажными движениями на очищенную кожу лица, массировать 1 минуту. Затем промокнуть салфеткой. Нанести второй раз и помассировать 2-3 минуты.

Далее снять остатки крема сухой салфеткой и умыть лицо теплой водой. Далее нанести уходовые средства.

Наклейки на русском языке, к сожалению, не было. Поэтому, о составе остаётся только догадываться. Вот вся информация, которую можно получить с упаковки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Вся продукция данной марки, которая у меня была, почти всегда приходила запаянная в плёнку и с голограммой, что даёт понять, что продукт ранее не вскрывался.

По консистенции это плотный жирный белый крем.

Текстура неоднородная, попадаются как-будто какие-то желированные сгустки.

Пахнет резковато, как-будто лимнной кислотой или что-то вроде этого. Цитрусовый ксилотный запах.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Сразу оговорюсь, что продукт очень экономичный. Мне хватило его месяцев на 8. Использовать старалась раз в неделю.

Мой способ использования. Наносила крем на, чуть, влажное лицо. Иногда понемногу, а иногда и более обильно. Оставляла, сначала, примерно на 1 минуту на лице.

Потом аккуратно проводила массаж. Скользит крем очень хорошо, приятно. Второй раз я не наносила, как указано в описании, которое я нашла в интернете. Просто удаляла излишки салфеткой, а потом смывала остатки водой.

Что в результате? А вот он меня удивил! Сначала, покажу вам фото ДО и ПОСЛЕ.

Если честно, я не ожидала такого эффекта! Но после каждого использования массажного крема, отражение в зеркале меня только радовало.

Я покупала его просто для массажа, не возлагая никаких надежд на вау-эффект. Но результат превзошёл мои ожидания!

Что делает этот массажный крем?

- превосходно разглаживает кожу

- уменьшает и подчищает поры

- даже черных точек становится поменьше

- улучшает цвет лица, он становится однородным

- убирает покраснения

Минусов не обнаружила. За, почти год использования, никаких неприятных последствий не отметила..

ИТОГ.

Если вы не скептик в отношении китайской косметики, то можете попробовать! РЕКОМЕНДУЮ. Данная марка продаётся и на Алиэкспресс, там такой крем стоит в районе 200 рублей, а сама я заказывала через СП.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
21.09.2018
Кожа заметно посвежела, тон лица выровнялся
21.09.2018
состояние кожи после крема в разы лучше, прям преобразилась Smile
21.09.2018
Крем хорошо влияет на кожу, цвет лица улучшился.
21.09.2018
Действительно заметен эффект, очень понравился крем по отзыву)
Люблю такие средства, которые прям заметно преображают кожу Smile
22.09.2018
эффект классный
22.09.2018
Видела эту марку, но все никак не решусь на покупку
23.09.2018
Шикарный результат, кожа такая чистая стала! Love Нужно на Али заглянуть!)
23.09.2018
Что-то я всё больше и больше хочу познакомиться с этим брендом Smile
24.09.2018
Результат очень хороший: кожа заметно посвежела и улучшился цвет лица!
Надо попробовать такой крем - мне вообще продукция Биоаква нравится Smile
24.09.2018
Как классно с порами работает!
Я тоже недавно открыла для себя марку Bioaqua, закупаюсь на Али Smile
25.09.2018
Такой заметный эффект Love С экономичностью вообще супер, всегда ухоженная кожа)
26.09.2018
Надо же, такой отличный результат при такой смешной цене!
27.09.2018
Тоже использую один крем для массажа лица, а то как-то забросила себя в плане массажа)
29.09.2018
И мне такой определенно нужен)
30.09.2018
Достойный результат
01.10.2018
Еще одна хотелка у бренда, в последнее время прониклась к нему Smile
17.05.2019
Какой классный кремик! Laughing out loud
28.10.2020
какой интереснейший крем Smile