Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 09:02

Приветствую всех заглянувших!

Мой самый любимый камень, это изумруд. Всегда мечтала о золотом кольце с изумрудом и как-то под новый год "Санлайт" и муж исполнили моё желание!

Я увидела это колечко на сайте и влюбилась, поэтому попросила его в качестве своего новогоднего подарка. Так уж у нас сложилось, что подарки мы в основном дарим не сюрпризом, а каждый дарит другому то, что он конкретно хочет. Правда, я не знала, что на тот момент парень уже купил мне кольцо и собирался сделать предложение, но пришлось купить и то, которое я захотела, чтобы я ни о чем не догадалась). Вот такая история приобретения этого колечка.Это было в декабре 2021 года. Кольцо я ношу на протяжении двух лет, несколько раз летала с ним отдыхать, купалась в море и т.д., все камушки на месте, ничего не потускнело.

Артикул - 69933

Цена - 17990 руб.

Прямая ссылка на кольцо здесь!

Материал изделия - желтое золото 585 (также есть вариант с белым золотом, но на тот момент я о нем не знала, либо его не было в продаже).

Я очень хотела кольцо именно из белого золота, но такой вариант мне не попался. Но своё колечко я люблю и менять бы его не стала.

Вставка - Бриллиант, Изумруд гидротермальный (выращенный в лаборатории). Т.е. это не природный камень. Но это тоже не плохо, ведь гидротермальный изумруд более чистый, прозрачный камень, в отличие от природного.

Гидротермальный изумруд - это не имитация и не подделка, это аналог природного камня, имеющий характеристики, максимально приближённые к природным образцам и даже лучше, лабораторные камни обладают изумительной чистотой, которые в природе встречаются редко

Мне в целом не важно каким путем выращен изумруд в моём кольце).

Вес кольца - 1,27г

Практически всю лицевую часть кольца занимает изумруд и бриллианты по бокам (24 бриллианта), а если точнее - бриллиантовая крошка (пыль), камушки совсем малюсенькие, но тем не менее очень красиво переливаются на солнце.

Мне нравится, что у этого кольца квадратный камень и в целом форма не столь округлая. Такие колечки мне идут и хорошо смотрятся на тонких пальцах. Ношу на указательном пальце правой руки, здесь оно прижилось лучше всего.Камень не сильно выпирает, но грани которые его держат могут цепляться за некоторый вид одежды, например, стоит аккуратно надевать колготки. Обычно для этого я это кольцо снимаю. За два года кольцо не деформировалось, т.е. достаточно крепкое, не слишком поцарапалось, камушек выглядит также, как и прежде.Каких-то минусов для себя я не обнаружила.

Кстати, в комплект к колечку можно приобрести серьги и кулон из этой серии, но вот они мне уже не особо по душе. Но я нашла другой вариант - серебряный браслет с зелеными фианитами, также у меня есть зеленый крестик и зелено-золотая черепашка, думаю, все эти украшения хорошо сочетаются вместе с этим кольцом (ну конечно на вкус и цвет).

Но вообще могу сказать, что это кольцо вне времени, оно одинаково нравится женщинам разных возрастов, например у меня на него постоянно заглядывается мама и подруга которая меня на десять лет младше.

Это отличный вариант для подарка как маме, сестре, так и девушке-жене.

Кстати, это была первая покупка золотого украшения в "Санлайт" и с тех пор у меня появилось очень много украшений оттуда. Я знаю, что эта компания очень спорная и не все довольны качеством их изделий, меня же, пока все устраивает. Мне пока не повезло лишь однажды, у меня выпало два камушка из серебряных сережек, но там я скорее сама была виновата, но мне спокойно вернули деньги, так как украшение было на гарантии.

Золотое кольцо с изумрудом и бриллиантами "Бриллианты Якутии" рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на украшения:

Морская Черепашка - безумно милое серебряное украшение с эмалью и фианитом от Sunlight!

Золотое кольцо SUNLIGHT с бриллиантами "Бриллианты Якутии"

Про остальные украшения я расскажу в последующих отзывах!

sova2021рекомендует
Красивое кольцо
Выглядит довольно необычно, за счет зеленого камушка, при этом стильное 😎
Я раньше много покупала в Санлайт, у них крутой дизайн и хорошие цены)
04.10.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова. Всегда рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети!
02.10.2023
С черепашкой вообще роскошный тандем получился😍😍😍 кто бы что ни говорил, я качеством украшений из Санлайта тоже довольна)
02.10.2023
Shy вот и я). Опять себе кольцо заказала, браслет и серьги у них Big smile
02.10.2023
кто-то явно подсел на золото Big smile
02.10.2023
Да на самом деле нет. Я в основном беру как раз таки серебро. Вот браслет серебряный с фианитами заказала и кольца тоже, уже третье подряд из серебра. Золото я люблю меньше. Разве что белое, но цены, цены уже даже у Санлайт космос Shock
04.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
04.10.2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш прекрасный отзыв. Пусть кольцо радует Вас долгие годы! Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения! До новых встреч!