Опубликовано 29 Май, 2022 - 20:24

около 300 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования обновленного геля для бровей от Vivienne Sabo. Старая версия мне очень нравилась, а вот обновленная разочаровала. (мой отзыв на старую версию геля).

Недавно я рассказывала об еще одном новом геле для бровей от Vivienne Sabo, который мне также не понравился, вот ссылка на отзыв.

Описание:

Встречайте превосходную версию легендарного геля для бровей – Fixateur Superb! Еще более стойкая и совершенная формула, обновленная щеточка и великолепная фиксация!

Идеальное средство для обладательниц непослушных, жестких и густых бровей: этот гель мгновенно придает форму, фиксирует и остается совершенно незаметным. А маленькая упругая щеточка обеспечивает максимальную точность в нанесении геля и с легкостью прокрашивает даже самые густые брови.

Гель для бровей Vivienne Sabo FIXATEUR сверхсильной фиксации:

Где купить: маркетплейсы / Золотое яблоко / Магнит косметик / Подружка / др. магазины.

Стоимость: 300-350 рублей.

Объем: 4,5 грамма.

Упаковка: пластиковый флакон достаточно большого размера, больше всех других моих гелей для бровей, но объем у него при этом небольшой (для сравнения тут 4,5 грамма, а в Luxvisage - 6 грамм, при этом Luxvisage по размеру раза в два меньше).

Флакон частично прозрачный, для геля для бровей - это скорее минус, особенно для прозрачного. Со временем любой прозрачный гель мутнеет и внутрь попадают другие косметические продукты - это может быть карандаш / тени для бровей, остатки тона... все то, чего касается щеточка. Выглядит это не совсем приятно, я бы предпочла не прозрачные стенки, чтобы это не бросалось в глаза.

На флаконе есть наклейка с основной информацией о продукте, она же служит защитой от вскрытия.

На дне указан срок годности:"Старая" версия геля имела крупную щеточку, которая нравилась не всем, но я вхожу в число тех, кто ее любил. Она имела разную длину щетинок, хорошо набирала на себя продукт, отлично прочесывала и укладывала брови.

В обновленной версии ситуация совершенно противоположная - щеточка небольшая, набирает на себя очень мало геля, чтобы уложить брови нужно несколько раз обмакнуть ее в гель.

По размеру она удобная на первый взгляд, но подойдет скорее более узким бровям, мне же ей не удобно укладывать брови - она плоховато их прочесывает, чтобы покрыть брови гелем нужно много раз проводить щеточкой, я привыкла, что пара-тройка взмахов и брови уложены. Тут же надо сделать много лишних телодвижений, чтобы получить более-менее сносный результат. Мои брови: широкие, довольно густые, но и достаточно послушные, нет вьющихся, жестких и торчащих хаотично волосков. Но мои брови в зафиксированном виде держат не все гели, они могут опускаться и терять фиксацию. Также есть участки (хвостик брови), которые я укладываю более усердно, там волоски все же немного торчат.
Мои брови без геля:
Мои брови с гелем Vivienne Sabo FIXATEUR сверхсильной фиксации:

Родной щеточкой было неудобно наносить продукт, она набирает очень мало средства на себя, слабовато вытягивает и прочесывает волоски, пришлось повозиться, чтобы получить такой эффект.

К сожалению, результат меня не порадовал - брови выглядят не совсем аккуратно, есть склеенные участки, есть более растрепанные, не удалось вытянуть волоски, как мне этого хотелось.

К тому же гель остался на бровях пластичным, они по прежнему мягкие, после укладки примерно через час волоски уже опустились вниз и потеряли фиксацию. Также хочу отметить, что при нанесении геля на брови щеточка начинает поднимать тональный крем и получается неравномерность покрытия в области брови, на фото это видно.

Теперь хочу показать, как выглядят брови, уложенные моим любимым гелем от Luxvisage.

Брови равномерно покрыты гелем, волоски вытянуты и прочесаны. К тому же гель их делает более жесткими, они застывают в таком положении, не опускаются и держатся очень долго. На такую укладку у меня уходит минимум времени, прохожусь щеточкой 2-3 раза по брови и все готово. Не остается налета, катышков, тон щетка не поднимает.

Брови с гелем от Luxvisage:

По моим ощущениям данный гель Vivienne Sabo FIXATEUR - это тоже самое, что и новый гель Vivienne Sabo FIXATEUR Haute Couture, только дизайн упаковки немного отличается. Они имеют одинаковые щеточки и сам продукт. Оба геля мне не понравились. Старая версия была намного лучше, качественнее и действительно фиксировала брови. Она, кстати, до сих пор доступна для покупки и стоит дешевле (около 200 рублей в ЗЯ), ее рекомендую взять. Обновленную версию геля FIXATEUR я не рекомендую, хотя знаю, что кому-то он нравится. По моему опыту есть гели более хорошего качества, которые стоят недорого и отлично проявляют себя в работе - дают действительно классную, стойкую фиксацию без неприятных моментов.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Большой расход
  • Быстро теряет внешний вид
  • Маленькая неудобная щёточка
  • Слабая фиксация
viper69не рекомендует
29.05.2022
Ой как хорошо, что я его не купила. Бестолковый(
Классика так хороша, ну и Люксвизаж тоже, я уже третий беру
30.05.2022
Я тоже в числе тех, кто любит щёточку в их классической версии))) До сих пор один из любимых гелей. На эту версию посматривала из-за громких обещаний и симпатичного дизайна... Хорошо, что не взяла 😅 А вот перед новой желешкой не устояла...
30.05.2022
Думаю, что я была бы наоборот в восторге от такого средства, люблю пластичные Гели, маленькие щётки)
31.05.2022
Какое неудачное обновление!
03.06.2022
У меня прям дежавю случилось. Вроде ты уде писала о нем. Пролистала отзывы, а уютам версия в чёрном. Ну какой-то неудачный гель вышел у них конечно.