Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 21:48

Тест в день до овуляции и в день овуляции
Приобрела этот тест в Ашане, вообщем мне привлекла цена 278 руб .Решила скупить все что там были а это 3 упаковки на 3 цикла. В 1 и 2 цикл тесты были либо кристально чистые в плане второй нужной полоски или еле заметная бледная полосочка.Хотя меня смущало то что овуляцию я чувствую, у меня начинало тянуть низ живота, усиливались выделения и была легкая тошнота.Так вот в 3-ий цикл история повторилась но гинеколог меня планово отправила на узи. На узи овуляция!сделаный тест в этот день показал только 1 полоску а вторая была еле еле заметна под определенным углом. Итог: в этот третий цикл после узи я зашла в аптеку и просто ради интереса купила тесты другой фирмы , они показывали уже нормальные полоски.Затем на следующий день делаю сразу 2 теста одновременно и результат меня поражает Фемиплан показывает одну полоску с еле видным призраком а фрау две почти одинаковые жирные полоски... А теперь итог всего: в этот 3-ий цикл я забеременила....а Femiplan меня подвел.Вот пару тестов в дни овуляции которая была на узи т.е мой беременный цикл

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Врет и не краснеет!
KatКатяне рекомендует