Опубликовано 14 Май, 2022 - 10:32

Добрый день! Хочу поделиться, как туроператор Корал тревел зарабатывает на перелётах в Турцию. Вернее уже на проданных турах по раннему бронированию. Просит доплату за Турецкие авиалинии в размере 250 евро с человека (16875 руб). Причём официально не подтвержает данную сумму. Я начала смотреть у них на сайте если заново на данный момент купить тур, то доплата составляет 7000 тыс руб.

с чел. Получается разница по сегодняшнему курсу (67.5 руб евро) 9875 руб. с чел. Так вот вопрос зачем я покупала по раннему бронированию? Сколько дополнительно зарабатывает туроператор корал тревел на уже проданных путевках? Только на нашей семье пытается дополнительно заработать 39500 тыс. Я считаю пока все будут молчать так и будет дальше. Доверия к турфирмам и туроператорам больше нет.

Недостатки
  • Делают так, как выгодно им
Katerina300883рекомендует
Официальный представитель Coral Travel
16.05.2022
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию,Период действительно выдался непростой.
Отправьте, пожалуйста, свою жалобу с подробным описанием деталей на [ссылка], указав номер ваучера, чтобы мы могли разобраться в случившемся .
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением, менеджер CoralTravel
8 (800) 250 10 11