Опубликовано 9 Июль, 2021 - 07:37

Удивительная маска для волос, обещающая объем, действительно работает!Мне она безумно понравилась!

Надо сказать, что волосы свои я давно балую средствами от Lador, которые делают мои волосы ухоженными, как в салоне. При этом, объем волосам шампунь от Lador также добавляет. Однако совершенно недавно мне потребовался сногсшибательный объем для причёски (собиралась к дочери на выпускной). Вот тут мне и предложила консультант в магазине необычную маску для волос от торгового бренда masil.

Вручила мне длинненький серенький пакетик, напоминающий по виду пакетик с одноразовым сахаром для кофе. Объяснила, как разводить данную маску. Кстати, хорошо, что объяснила, потому что на упаковке ни слова по русски. Весь смысл в том, что содержимое пакетика необходимо развести водой 1:1, только после этого нанести средство на волосы. В самом же пакетике оказалась очень спиртуозная, сильно воняющая, прозрачная жидкость. Вылила я эту жидкость в пластмассовую чашку и добавила воды.

О чудо! Вода, смешиваясь со спиртовым содержимым, превращалась в густую белую кремовую массу, как облако. Натуральный химический опыт. Я только от этого опыта дикий восторг получила! Аромат у маски тутже проявился приятный, а запах спирта наоборот исчез. Средства получилось достаточно, что бы поделить его на 2 раза, но я решила изначально попробовать сразу всё средство. Распределила его по волосам, подержала пару минут. Чувствуется сразу, как средство впитывается в волосы. Волос при этом, как бы утолщается изнутри. Он становится шелковистым и плотным.

Смывается средство достаточно легко, не оставляя после себя излишней скользкости. Чудесно также и то, что волосы сами ложатся, как надо, без преувеличений, создавая объем у корней. И это пока они ещё сырые!

Когда волосы высохли, то я явно увидела, что эффект объёма у корней после маски есть! Так что на мои короткие волосы (каре, чуть прикрывающее подбородок) , уложенные шапочкой, обошлись мне всего в 70 рублей, что в разы дешевле, чем это Было-бы в салоне.

Так что средством я довольна очень, куплю себе эти чудодейственные пакетики ещё не раз. Вам также советую попробовать.

Достоинства
  • Обьем
Недостатки
  • Поначалу запах спирта
elenacekretarрекомендует