Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 19:05

Средства от Masil хорошо известны своими качествами по проеображению волос. Мне понравились уже знакомая маска. Появилась новинка и я решила проверить ее на своих волосах. Моим сухим волосам не хватает объема. Сухие на кончиках, но в последнее время очень быстро жирняться у корней

А производитель обещает:

Экспресс-маска для объема волос Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask уменьшает жирность кожи головы и усиливает прикорневой объем. Освежает кожу головы, а также восстанавливает структуру волоса по всей длине, укрепляет и возвращает здоровый блеск и сияние.

Состав средства очень богатый на компоненты. Здесь множество знакомых и полезных средств, но и без химии не обошлось.

Я на пробу приобрела мини версию.

Эта маленькая упаковка рассчитана на одно применение.

Такая упаковка удобна и для пробы и для того, чтобы взять с собой в путешествие. А использовать эту маску очень просто.

Маска представляет собой просто прозрачную жидкость с приятным, но несколько химическим запахом.

Если добавить к жидкости воды - она превращается в густую белую массу.

Сначала кажется, что такого количества не много для всех волос. После нанесения и распределения по все длине с помощью расчески, оказалось, что объем вполне оптимальный на мои средней длины волосы.

Выдержала маску на волосах примерно 10 минут и хорошо смыла.

Волосы сушила естественным способом, а фен использовала для укладки.

Результат:

-Волосы послушные и укладываются очень хорошо

-не электризуются

-гладкие и не пушатся

-заметен блеск волос

-долго остаются свежими т.е. маска еще больше жирности не придает.

Эффект мне понравился. На постоянной основе наверное не стала бы маску использовать , но иногда побаловать свои волосы можно

Достоинства
  • Обьем
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
krasnitskaiaiрекомендует
лайк за отзыв