Опубликовано 13 Май, 2020 - 00:30

Привет всем! ?

Я не особо люблю маски-плёнки, так как должного эффекта от них никогда не видела. Вообще считала их бесполезными. Но когда на Озон была акция 1+1=3, я заказала крем для лица и пенку для умывания, что взять ещё не знала, и тут на глаза попалась маска-плёнка от чёрных точек Bioaqua, рука сама потянулась сделать заказ) и вот сегодня я вам о ней расскажу! Присоединяйтесь! ☺️

Маска-плёнка для кожи лица Bioaqua “Facial Blackhead Remover Deep Cleaner Mask Pilaten Suction Anti Acne”
Приобрести маску можно в любом интернет-магазине, я брала на Озон

Полная стоимость - 329 рублей на момент покупки, но частенько на неё бывают скидки

Объём тюбика здесь 60гр

Дату изготовления и срок годности можно найти на одной из сторон упаковки.

Сам тюбик очень компактный, легко помещается в руке. Его можно взять с собой в поездку, много места в сумочке он не займёт.

Состав довольно короткий. Не натуральный, но в нём даже есть гиалуроновая кислота, а это плюс.

Water, vitamin E acetate, hyaluronic acid, Niacinamide, Carbomer, Fragrance, Triethanolamine, carbon powder, Ethohexadiol, Potassium, Dipotassium Glycyrrhizate

Внутри коробки нет никакой дополнительной защиты, это и не требуется. На Озон добросовестные продавцы, товары упаковывают хорошо, поэтому моя маска приехала к отличный упаковке, такую можно даже подарить подружке)

А вот когда я открутила крышку на тюбике, был неприятный сюрприз. Маска жидкая и сразу начинает течь, впервые открыв тюбик я испачкала всё, себя, стол, пол и руки. Это конечно очень неприятно, можно было придумать другой формат тюбика.

Маска чёрного цвета, довольно сильно тянется, наносить её крайне не комфортно. Кисточкой у меня это сделать не получилось, пришлось пальцами.
Аромат есть, но он слабый, в нос не бьёт. Я привыкла к едким запахам масок-плёнок, но здесь всё терпимо, спустя пару секунд после нанесения запах вообще не ощущается. Плюсик в копилочку!

Кое как мы нанесли маску, отлично! Далее ждём, я выдерживаю обычно минут 20-25, жду пока она полностью высохнет. Наношу довольно толстый слой.

Не советую наносить полностью на всё лицо, снимать маску будет достаточно больно. Так что лучше обойтись проблемными участками, примерно вот так. Ох, знала бы я до покупки как сложно наносится маска, точно не купила бы. Зачем такие сложности?

Применение маски
Выглядит это конечно так себе, моя дочь каждый раз говорит, что моё лицо грязное ?

И вся эта консистенция блестит, а после того как маска застынет, она приобретает матовый оттенок. Ну я думаю все уже хоть раз в жизни пробовали чёрные маски-плёнки.

Применение маски
Самое главное и важное - каков же результат?

Скажу прямо, я разочарована, это провал.. полнейший! Видели как в рекламе алиэкспресс после снятия слоя маски на ней остаются чёрные точки? Я - да, и вот там был офигенный эффект (который конечно же доработан с помощью фотошопа), здесь этого можно не ждать. Не стоит питать надежд.

Кроме шелушащейся кожи я не заметила ничего. А вы?

Результат
Результат
Хочется спросить, а зачем покупать такую маску, если она совершенно ничего не делает? Если она не может даже на самый минимум справиться с акне?

Вот и я не знаю, но что-то меня зацепило. И скорее всего это то, что маска может осветлить чёрные точки, совсем немного, чтобы это не бросалось в глаза.
На фото до/после это отлично заметно.

До/после
Хотя бы такой эффект, и то мне нравится. Чисто для осветления чёрных точек я бы такую маску не купила, так как для этих целей есть другие средства. Но использовать её всё-таки придётся, жаль выкидывать.
И если уж это единственный эффект после применения, пусть будет так!

Несмотря на моё негодование, я выделила плюсы ??

• Осветляет чёрные точки
  • Помогает в борьбе с шелушением
  • Не имеет резкого аромата

И это пожалуй всё, ничего хорошего больше я не могу сказать. А вот обсудить минусы - проще простого! ??

• Выдирает мелкие волоски на лице (и это очень больно! Один раз я случайно нанесла маску на брови, и она беспощадно выдрала несколько волосков)
  • Нет заявленного эффекта (чёрные точки остаются на своём месте)
  • Упаковка (всё настолько неудобно, что с лёгкостью можно испачкать одежду и всё, что находится вокруг вас)
  • Долго сохнет

Это в принципе всё, не могу больше ничего сказать о данной маске, и рекомендовать к покупке я её тоже не буду.. вы конечно решите сами, надо оно или нет, но я не вижу смысла в приобретении маски-плёнка для кожи лица Bioaqua “Facial Blackhead Remover Deep Cleaner Mask Pilaten Suction Anti Acne” ??‍♀️

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты ?

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Не имеет наприятного запаха
  • Убирает шелушение
  • Хороший объем
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Немного выдерает волосы на лице
  • Нет рекламного эффекта
  • Отсутствие заявленного эффекта
  • Пачкает одежду
k_millionshchikovaне рекомендует
13.05.2020
не люблю пленки,еще никогда не давали результатов Crazy
Согласна!)
13.05.2020
Да...практически бесполезная. Тоже пробовала как то маски-пленки, результата не увидела
13.05.2020
Верно, к тому же ещё и снимать её больновато Sad
13.05.2020
Я с желатином делала похожую маску, с углем смешать желатин и на лицо)), эффект ??
13.05.2020
Я такую же делаю и результат отличный))
И я попробую Tongue
13.05.2020
Спасибо за идею! Никогда не пробовала. Просто желатин, уголь, вода?
13.05.2020
Не слышала о таком) спасибо за наводку, попробую Smile
Надо же, какая неудачная
Да уж Puzzled
13.05.2020
не самая удачная маска, к сожалению
Точно Sad
13.05.2020
Я пока ещё не от одной маски-пленки не видела достойного результата
13.05.2020
Вот видимо и моё знакомство с ними закончится на этой, бесполезная штукенция Puzzled
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Smile
неудачное средство
Sad
13.05.2020
Ох не верю я в такие маски пленки)
Я теперь тоже))
13.05.2020
Она и по виду сразу недоверие вызывает...
13.05.2020
Да уж, такую купить только в довесок к привлекательной акции Smile
И то...может не надо...?
Не лучшая маска
К сожалению(
13.05.2020
Всегда не доверяла таким маскам
13.05.2020
Я теперь тоже буду обходить их стороной
Да,очень жаль за результат
Я как раз ищу для себя хорошую маску-пленку, но по видимому их не существует ?
13.05.2020
Думаю, что так оно и есть.. лучше уж тогда пробовать народные рецепты, бесплатно, хотя бы Laughing out loud
13.05.2020
Если честно, то на фото до/после разница не особо заметна.
13.05.2020
Согласна, какой-то мизерный процент осветления, но то, что всё осталось на своих местах - факт Puzzled
13.05.2020
Хочется выяснить, есть ли вобще хорошие маски - пленки, может реально с али чего попробовать)
13.05.2020
Я уже в этом вообще не уверена, и чую, что таких не существует Smile
16.05.2020
О боже, у меня аш глаза заслезились?
17.05.2020
Laughing out loud