Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 09:19

174 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже второй продукт от Rouge Bunny Rouge в моей косметичке, и я на них прямо подсела. мне нравится все от стоимости до результата, а тут еще и упаковка неприлично хороша! Что ж, расскажу поподробнее об одной из самых комфортных нюдовых помад в моей коллекции.

Коллекция помад нюдовых оттенков с легким сатиновым финишем. Тающая кремовая текстура приятно обволакивает губы, делая их гладкими и мягкими, дарит ощущение мягкости и комфорта. Помада обеспечивает безупречный результат макияжа, губы приобретают соблазнительную форму и изгиб.

Про цену

Брала в магазине I Beauty за 174 рубля.

Про упаковку

Упаковка совершенно не соответствует стоимости помады - она в разы лучше! Ладно, нет коробочки и защита от первого вскрытия - это просто стикер с информацией о помаде. Но само качество исполнения пули, магнитный (!) колпачок, качественная печать на оформлении - это явно окололюкс, даже не мидл-маркет.

Упаковка ощущается в разы лучше Лореаля или современных марок от 1000-2000 рублей за помаду в лучшую сторону.

Я люблю такой формат стиков, когда помада плотно скользит по стенкам тубы, мне такие варианты комфортнее всего по мягкости использования.

Объем упаковки 2,8 гр

Страна-производитель Россия

Про консистенцию и аромат

Это кремовая, очень мягкая, пигментированная помада с сатиновым финишем. Может использоваться самостоятельно без подложек и контурных карандашей. Имеет выраженный карамельный аромат, который чувствуется только в момент нанесения, аромат на любителя.

У меня оттенок 104. Всего в коллекции 5 оттенков.

Ricinus Communis (Castor) Oil, Caprylic/Capric Triglycerides, Isopropyl Myristate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Phenyl Trimethicone, Cera Microcrystallina, Paraffin, Copernicia Cerifera Cera, Parfum, Helianthus Annuus Seed Cera, Silica Dimethyl Silylate, Montan Acid Wax, Hydrogenated Styrene/ Methyl Styrene/Indene Copolymer, Shorea Robusta Resin, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Silica, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, [+/-Aluminum Hydroxide, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, CI 15850, CI 15985, CI 17200, CI 42090, CI 45410, CI 73360, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77742, CI 77864

Про эффект

Среди всего разнообразия помад на рынке, мне больше всего нравится именно формат сатиновых помад в таком стике, они самые комфортные в ежедневной носке, главное подобрать идеальный оттенок. Мой оказался довольно холодным розовым с ноткой коричневого.

В нанесении помада не просто комфортная, она супер комфортная - сильно кроет, можно наносить очень тонким слоем, хорошо ухаживает за губами. Да, есть ощутимый аромат, но в носке он меня не напрягает.

Только помада без подложки и карандаша
Только помада без подложки и карандаша

За счет нюдовой палитры помада сходит с губ незаметно, через 3-4 часа требует корректировки, вариант все-таки мягкий и не стойкий. Но зато не сушит и веет себя прилично. Будет отпечатываться на посуде.

Помада с карандашом
Помада с карандашом

Мне понравилась формула, даже в околонулевую погоду в этом формате можно провести целый день и на ночь восстанавливающая маска не понадобится.

Смывается чем угодно, хоть сухой салфеткой.

Про этичность

Везде пишут, что этичны, но сертификатов я не видела.

Вывод

Вот совсем не зря я загорелась идеей прикупить себе эту помаду и совершенно верно вспомнила место, где ее можно купить намного дешевле. Шикарный вариант, который хочется носить и носить, да еще и в таком красивом исполнении.

___________________________

Мои отзывы на другие помады:

Губная помада Rimmel lasting finish

Губная помада Dear Dahlia Lip Paradise Intense Satin

Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche

Матовая помада для губ NOVO Silk matte texture velvet makeup effect

FoxRedрекомендует
24.04.2024
Я карандашик такого оттенка купила недавно, но другой фирмы. Вот и помада нашлась к нему в пару)
Очень люблю такие покупки 😂
Очень много слышу про бренд Rouge Bunny Rouge, что тоже хочу попробовать их продукцию. Оттенок у помады потрясающий Love
24.04.2024
Я влюбилась в этот оттенок. Как же он красив и безумно идет тебе Love
Оттенок суперский! Love
03.05.2024
Тоже в Ibeauty покупаю этот бренд) Нравится рассыпчатая пудра, румяна и тональная основа, - и буквально за копейки.
03.05.2024
Для меня загадка, почему такой ценник там) Вот тон я бы тоже попробовала, какой брать?
16.05.2024
помады как-то не произвели на меня впечатления, но блески хороши. у тебя вроде есть он тоже) особенно он хорош за 300 рублей, если будет такой ценник как-нибудь и на помады - попробую)
20.05.2024
Блеск клевый, все никак коллекцию не дополню. Помаду за 175 рублей ругать не могу)