Опубликовано 17 Январь, 2013 - 18:45

Эту помаду я не покупала, она пришла мне в коробочке Ellebox за декабрь, чему я несказанно рада, т.к. сама бы я ее не купила. Первое впечатление от помады, как только я ее открыла, мне не понравился запах, пахнет чем-то сладким, как жвачкой, ну мне совсем не нравится. Как только впервые нанесла на губы я чуть не сломала её, потому что я впервые вижу такую мягкую, прямо как сливочное масло, помадку. Это с одной стороны плюс, НО за пару раз можно ее всю измазать и она ложится толстым плотным слоем! Текстура кремовая.
Оттенок мне попался №21 - "Нелегкая добыча", ну уж не знаю насколько эта добыча нелегкая, но этого или другого оттенка я ее покупать не стала бы. Помадка такая рыженькая, без карандаша не очень смотрится, растекается в течении дня.
Ну и на фотографиях пыталась поймать мелкий шиммер.
Ну и 4 ставлю за излишнюю мягкость, думаю она быстро закончится либо сломается у меня))) и отдушку
Достоинства
  • Выглядит сочно
  • Нежная
Недостатки
  • Запах неприятный
  • Черезчур мягкая
Фея82рекомендует
17.01.2013
Я только не поняла - а за что такая высокая оценка??? И цвет помады что-то никак... За отзыв конечно плюс и комплимент - губы очень красивые:)
17.01.2013
Righta, оценку поставила за качество))). Помада не сушит губы, она кремовая, приспособиться можно). Спасибо большое за комплимент, не ожидала))) Shy