Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 23:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Захотелось мне тут красную помаду, но что бы оттенок был не банальным, формула матовой, выглядела она приятно, но не стоила как крыло от самолёта. И какие могут быть сложности, если есть Алиэкспресс и полюбившаяся мне марка Novo.

Про цену

Брала на Алиэкспресс за 230 рублей.

Едет по-разному (иногда вообще не приезжает), но эта марка всегда приходит в коробочках с самим целым товаром.

Про упаковку

Всё, что я брала у этой марки не соответствует цене. Всё продукты были если не люксового качества, то уж точно достойного мидл-маркете, и этот раз не оказался исключением.

Коробка с китайской грамотой, конечно же, как из одного места, но вот сам стик доехал без потерь. Это красивущее оформление в стиле Givenchy - приятный золоченый футляр, дополненный кожей с тиснением.

Пользоваться одно эстетическое удовольствие и комфорт.

Про консистенцию и аромат

Это высокопигментированная матовая губная помада, без вкуса и практически без аромата. Ближайший родственник по ощущениям - матовая от Эсти Лодер.

У меня оттенок 720 - насыщенный тёплый красный с лёгким флером ретро.

Про эффект

Я не люблю полупрозрачные матовые покрытия, мне комфортно, когда я ощущаю помаду. И тут помада попала в самое сердце - формула что надо.

Наносится очень легко, губы не тянет, легко рисовать контур из самого стика - он тонкий и заключён в узкий футляр, шансы что сломается минимальны.

Помада прекрасно ложится даже на суховатую кожу губ, не скажу, что прям подчеркнула морщинистость губ, но тут скорее вопрос в матовой формуле, они всё на мне смотрятся специфически. Не плывёт за контур и не оставляет тинт.

Без помады
Без помады
С помадой
с помадой

Стойкость обычная - до первого перекуса. Но если не есть, а только пить, то не поправляя можно проходить буквально целый день и помада даже не начнёт убегать за контур. На самом деле это большая редкость, на мне обычно всё помады начинают течь за редким исключением.

Смывается любым средством для демакияжа.

Ещё хочу добавить пару слов про оттенок. В линейке в основном только красные, причём их довольно сложно нанести полупрозрачным способом. Этот оттенок категорически не подойдёт "холодным" женщинам, прям требует к себе тёплой кожи и тёплого же макияжа.

Про этичность

Производитель писал, что они не тестируют на животных, но подтверждений этому нет.

Вывод

Помада очень классная. Причём тут прям всё отлично: форма и формат, эстетика, цена, качество. Была бы ещё линейка чать пободрее, а не из одних красных оттенков - цены бы не было.

__________________________________

Мои отзывы на другие красные помады:

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Губная помада By Beauty Bay Matte lipstick

Губная помада H&M cream lip colour

Кремовая помада для губ Zuofily 3 в 1 натуральная WZ19101302-1

Губная помада Hourglass CONFESSION ULTRA SLIM Refillable Lipstick Duo

FoxRedрекомендует
06.10.2022
Интересный оттенок, сейчас осенью как раз хочется чего-то поярче
И зимой)
06.10.2022
У меня зимой из-за пуховика ничего не видно 😂 хожу с гигиеничкой 😄
06.10.2022
Не знала про такой бренд. Спасибо, посмотрю что-нибудь для себя. Вам этот цвет очень идёт.)
06.10.2022
Это оч крутая бюджетная косметика, пока промашку не случалось)
06.10.2022
Оттенок классный. А флакончик очень изящный, мне нравится!
Очень элегантно выглядит)
06.10.2022
Обожаю матовые помады! А у это ещё и оттенок такой шикарный, вам очень идёт!
Спасибо!
Вау!!!
06.10.2022
Подруга мне от этого бренда ещё тени однушки советовала.
06.10.2022
У них шикарные дуохромные однушки, Бернович и Тамми Танука не переплюнет в яркости, но переливы всё равно чудесные
07.10.2022
Очень красивый оттенок!)
07.10.2022
Какой сочный цвет
08.10.2022
Хороший оттенок, «правильный». И флакон мне понравился - эстетичный такой.
09.10.2022
ах вот что это за чудесная помада в этом шикарном мейке)
я вообще не фанат красных, редко их ношу как раз потому что красивый подтон фиг найдешь.. пока что фаворит мак руби ву, самый красивый красный на мне)
09.10.2022
Вот у китайцев красных помад завались, причём подтоны то отличные, это они реально умеют. Кстати, эта помада чем-то мак напоминает, но как по мне, мак даже проигрывает в качестве)
Есть китайская марка into you, она есть на Али, в Китае оч популярна - у них очень широкая палитра и формул и цветов, нюды ваще божественны
09.10.2022
качество у многих получше матовых мак, они те еще вреднючки.. но зато оттенки хорошие)