Опубликовано 26 Март, 2023 - 12:26

243 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кто очень любит губные помады всегда и везде - то я. И в последние годы в связи с сухостью кожи хочется найти такой вариант, который бы легко использовался именно на каждый день, с чем мне белорусы из LUXVISAGE действительно помогли.

Губная помада GLAM LOOK cream velvet имеет высокопигментированную бархатисто-кремовую текстуру равномерно ложится на губы плотным комфортным покрытием. Выравнивает рельеф губ, заполняет морщинки и трещинки, скрывает шелушения, придает губам невероятно гладкий и ухоженный вид. Сатиновый финиш, слегка полувлажный, с хорошо насыщенным цветом добавит губам объем и выразительность, и привнесет в макияж нотку изысканной роскоши. Формула помады более чем на 50% состоит из эмолентов, которые увлажняют нежную кожу губ, придают им гладкость, мягкость и эластичность, а витамин Е сохраняет молодость и красоту.

Про цену

Заказывала на Озоне за 243 рубля.

Про упаковку

Ну тут все довольно просто. У жидкой версии этой помады, кстати, упаковка не в пример лучше.

Простой футляр-пуля, который легко может не дожить до конца использования, довольно хлипкий механизм. Надписи с упаковки вроде не стираются.

Как таковой защиты от первого вскрытия не было, но на маркеплэйсе завернули оч хорошо.

Про консистенцию и аромат

Это сатиновая кремовая помада с однородной плотностью, которую можно наносить очень тонким слоем. Аромат есть, но он какой-то даже не бесячий.

У меня тон 304 - сливочная карамель. В принципе, с названием соглашусь.

При искусственном освещении
На дневном свету

Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Hydrogenated Polydecene, Ricinus Communis Seed Oil, Tribehenin, Paraffin/Cera Microcristallina, Isocetyl Stearoyl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, С10-С18 Triglycerides, Polyglyceryl-10 Heptahydroxystearate, Stearalkonium Bentonite, Trihydroxystearin, Polymethyl Methacrylate, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Propylparaben, Parfum, +/- [Mica, CI 12085, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77510, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891].

Про эффект

У меня сухие морщинистые губы, которые легко испортить неправильно подобранной нюдовой помадой. Я всегда ищу подобные мягкие кремовые текстуры с большим количеством пигмента и увлажняющих свойств.

Помада оправдала свои ожидания на все 100%. Да, я не совсем довольна оттенком, но он все равно на порядок более удачен, чем мои недавние приобретения. Цвет получается что надо хоть на свидание, хоть на свадьбу, хоть на работу.

Помада очень мягко ложится, наносить можно в буквально смысле чем угодно, она ложится прям хорошо. Да, рельеф губ подчеркивает, но это не выглядит плохо. Можно заходить за контур губ, пигментация позволяет.

Это прекрасный образец баланса между декоративным средством и уходом за губ, формула отличная, пусть и вообще не стойкая, но кому это надо при такой красоте.

Снимается чем угодно, хоть бумажной салфеткой.

Про этичность

Тут все сложно, официального подтверждения нет. Однако я полностью убеждена в этичности компании.

Вывод

Это очень хороший декоративный продукт, который не просто украшает, но и заботится о коже губ. И да, за такие деньги надо не просто пользоваться с удовольствием, но и рассказывать об этом продукте всем - помада просто шикарная.

_________________________________

Мои отзывы на другие губные помады:

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche

Бальзам для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm

Помада-бальзам для губ Russian Beauty Guru Глянцевая «Русский Нюд» от Дениса Карташева

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Блеск для губ Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Бальзам оттеночный HANDAIYAN Rose Essence

FoxRedрекомендует
26.03.2023
Такой оттенок приятный и финиш как я люблю. Ручки тянутся заказать, но я на диете по декоративке Sad
26.03.2023
Диета - это святое) однако помалы ы пуле практически не портятся 😉
26.03.2023
Очень даже неплохая помада за свою стоимость. Вам идёт!
Спасибо!
Очень приятный оттенок!
Супер Love
Красивый оттенок😍
Знаменитая помада. Хорошо смотрится. Возможно, приобрету какой-нибудь оттенок 🤔
26.03.2023
Причём и жидкая версия, и эта довольно удачные
Какой красивый цвет!!!
Мне нравится линейка для губ Глэм Лук (за исключением теней для глаз), оттенки и характеристики что у помад, что блесков прекрасные.
26.03.2023
Вот блески я не пробовала, а жидкая помада крутая
26.03.2023
Я сейчас поняла, что эти помады чем-то напоминают мейбелин в красных футлярах
26.03.2023
У Мейбеллин красной текстура оооочень разная в зависимости от оттенка, тут как-то постабильнее вроде
26.03.2023
Умеренная цена и цвет приятный
Какой приятный оттенок
Как вам идет этот оттенок! Общий образ - кайф Love
Спасибо большое!
27.03.2023
Ох, это и моя любимица) 303 и 304 - бомба!
27.03.2023
Да там от палитры глаза разбегаются)
Очень красивый оттенок!
27.03.2023
Цвет помады очень красивый. Универсальный.)
Оттенок очень приятный
я обожаю такие оттенки Love
28.03.2023
Приятный оттенок.
28.04.2023
И тут я полностью согласна, мне она тоже нравится