Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 13:07

40 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Сегодня речь пойдет про Бальзам оттеночный Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS
Когда в Минске только появилось Золотое Яблока, я ринулась покупать все интересности и красивости. Одним из первых продуктов, что я взяла, был бальзам от Rouge Bunny Rouge.

Стильная люксовая упаковка, нежнейший аромат, превосходный оттенок, тающая текстура...Меня очаровало это средство. В моей косметичке бальзам уже очень давно, значит, время писать отзыв.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Оттенок: 098 MISTERIOUS MAGNOLIAS

Аромат: кисленьких фруктиков

Текстура: мягкая, сливочная, однородная

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, C12-15 ALKYL BENZOATE, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), MICA, AROMA (FLAVOR), HYDROXYMETHOXYPHENYL PROPYLMETHYLMETHOXYBENZOFURAN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, TOCOPHEROL, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Рекомендации по использованию:

Нанести блеск на губы равномерным слоем.

Объем: 2,8 мл

Стоимость: 70 BYN

Где купить: ЗЯ, официальный сайт

Результат использования средства и мои впечатления

- О выборе

У меня достаточно проблемные губы. Они объемные, пухлые, но текстурные. Я не могу обходиться без всяких бальзамов и масок, но даже они не всегда помогают.

Я безумно люблю матовые помады, но часто они превращают мои губы в что-то неприглядное.

На повседневку я выбираю различные цветные бальзамы и бальзамные помады. Такими продуктами проще поправить макияж губ "на бегу" и не думать, что сейчас губы похожи на высохшую гармошку.

- Об упаковке

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS я выбрала именно исходя из своих повседневных потребностей.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS
Бренд недешевый, поэтому я рассчитывала на красивое оформление, именно так все и оказалось.

Помада находилась в красивой черной коробочке с теснением.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS
Стик с помадой тоже черный. Выглядит стильно.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS
По весу помада легкая. Колпачок на магните, закрывается очень легко.

Стик выкручивается легко, имеет плавный ход.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS
Срез аккуратный, со временем выглядит опрятно, не вымазывает пространство вокруг себя и не тает.

Помада достаточно пузатенькая.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS
Не такая тоненькая как, например, у бальзама Shiseido. Я не боюсь сломать стик, он выглядит достаточно надежно. Правда могут возникнуть проблемы с прорисовкой контура, опять же из-за такого крупного среза.

- Органолептика

Я прогадала с оттенком. Я, как всегда, не читала отзывы перед покупкой товара, поэтому выбирала исключительно по свотчам на сайте Золотого Яблока. А там они совсем не похожи на оригинал, к слову на официальном сайте та же история.

Я рассчитывала получить нюдовый сливово-коричневый оттенок, по крайней мере именно таким он выглядел на фото. В итоге получила практически барбишно-розовый.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS

Текстура у бальзама полностью однородная. На свотче может казаться, что там блесточки в составе есть, но на самом деле никаких блесток нет.

Аромат потрясающий, чем то напомнил мне абрикосовое варенье от Benefit California Kissin. Но тут абрикос не так сильно чувствуется, просто какой-то компотик кисленький фруктовый. Аромат нежный, ненавязчивый, в нос не бьет и на губах не ощущается.

Вкуса у помады нет, на вдохе во рту ничего не ощущается.

Помада супер сливочная, от тепла губ она быстро тает и легко распределяется. Кожу не тянет.

- Нанесение. Бальзам в макияжах

Несмотря на неподходящий оттенок, я в итоге приспособила бальзам в своей рутине. Благо, он имеет умеренную пигментацию и не делает из меня модель 90-х (почти).

Все-таки для моей не самой светлой кожи, этот оттенок помады светловат, и я в итоге получаю выбеливание губ, что смотрится немного устаревшим.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS
Однако я легко прощаю бальзаму косяк с оттенком, потому что по уходовым свойствам он просто прекрасен.

Губы перед нанесением можно не готовить как-то особенно. Если у вас нет проблем с губами, как у меня, можете смело пропускать пункт с подготовкой.

Бальзам наносится очень легко . Губы совершенно не тянет. Тает от тепла, но не настолько чтобы растекаться за контур. Все в меру.

Оттенок отдает легко, но он сам по себе не слишком насыщенный.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS
После нанесения губы покрываются едва заметной пленочкой и она ощущается. Это не что-то неприятное, но нужно это иметь в виду. Кажется, что вы нанести какой-то плотный зимний восковый бальзам. Все это без перебора и в целом не мешает. Губы защищены и пленка эта не чувствуется тяжёлой.

Помада не нуждается в карандаше. Пигментация средняя поэтому с контуром можно справиться и без карандаша. Плюс помада не течет, а плотно фиксируется на месте нанесения, поэтому я карандаш не использую.

Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS

После нанесения помады чувствуется ее фиксация и она держит помаду на губах. Данный бальзам не из тех, что сами исчезают или впитываются через час нОски.

Складочки не обозначает, в морщинки не проваливается. Даже такой неудачный для меня оттенок не подчеркивает недостатки.

Я не наношу помаду плотно, стараюсь убирать лишний слой. Иногда просто прикасаюсь стиком к губам и наношу бальзам аппликативно. Этого достаточно для полноценного увлажнения.

Мне нравится, что помада не размачивает поверхность губ, из-за чего они выглядят более ухоженными впоследствии.

- Стойкость и демакияж

Стойкость у продукта приличная. Учитывая, что это все-таки бальзам, помада держится 3-4 час без перекусов, просто незначительно впитываясь.

Демакияж проводится без проблем, помаду легко убрать салфеткой.

Общие итоги

Бальзам Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS мне очень понравился и я пользуюсь им с удовольствием. Не могу назвать объективных минусов продукта, так что смело рекомендую к покупке.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Делает губы визуально пухлее
  • Для естественного макияжа
  • Естественный оттенок
  • Красивый цвет
  • Смягчает губы
  • Удобен в нанесении
  • Ухаживает
  • Шелковая и комфортная текстура
Недостатки
  • Нет
Grigorieva justрекомендует
15.06.2023
Приятный оттенок, смотрится очень деликатно
15.06.2023
Какой нежный и красивый оттенок
16.06.2023
На губах хорошо лежит, жаль, что с оттенком не угадала. У ЗЯ свотчи так себе, я также с матовой помадой от Далии обожглась.
16.06.2023
Ох, какая текстура классная! Надо тоже такой купить 🤩