Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 10:53

несколько раз

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Сегодня на повестке дня деликатная тема- средство для интимной гигиены.

Почему то долго собиралась: писать или нет о данном средстве, но все же решила.

Как всегда мы начнем по порядку.

На данный момент я еще ни разу не покупала какой-либо продукт данной ТМ, а тут прикупила аж 2 средства.

И одним из них был, соответственно, Гель для интимной гигиены.

Дизайн очень простой, мне даже было не понятно немного, не думаю, что в данной ТМ плохие дизайнеры... или просто шли по принципу- все просто, лаконично и понятно, полный минимализм. Хотя скучновато немного, на мой взгляд.

Хотя сам флакон очень удачный для такого средства, туба непрозрачного белого цвета с дозатором.. На мой взгляд именно такого формата флаконы и должны быть, в данном средстве, удобно пользоваться.

МИНУС - нет никакой защиты, абсолютно. Легко можно открутить дозатор и проникнуть внутрь флакона, дозатор можно просто повернуть в режим "Открыто" и снова доступ.

В этом плане совершенно не продумали упаковку, к тому же нет никакой доп. упаковки. Гель продается без картонной упаковки, и без какого-либо контроля вскрытия. А в таком средстве я считаю обязательно нужна защита.

Едем дальше...

Дозатор исправно работает, по крайней мере у меня с ним проблем не возникло.

Средство прозрачное геле образное.

Мне не понравился запах, совершенно.

После применения гель не вызвал никакой аллергии, или жжения, что несомненно плюс.

После нескольких дней применения я все таки решила, что мне нравятся средства другой ТМ., Данной ТМ я уже пользуюсь больше года, это средства LACTACYD (хоть и не все), на данный момент замены я не искала, меня больше чем устраивают данные средства, но решила попробовать гель от Lеvranа, не мое.

УВЫ, разочарована, ожидала совсем другое. Вот вроде и все хорошо, но меня отталкивает запах, не могу пользоваться. Да и прям чувства очищения, как такого нет.

Поэтому буду и дальше продолжать пользоваться средствами других ТМ.

Рекомендую этот гель,т.к. состав у него хороший, в использовании он удобен и прост. Просто мне он не подошел.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает раздражения
  • Хорошо очищает
Г@Йк@рекомендует
28.05.2019
Советую вам ознакомиться с составом того самого ЛАКТАЦИДА. Кромешный ужас. Я даже представить не могла, что гинекологи такое советуют женщинам. И слепо пользовалась им,не вникая в состав. Этим ЛАКТАЦИДОМ только ванну мыть хорошо!
29.05.2019
Ну ванну вы точно хорошо им не отмоете Big smile :bigsmile: Big smile я ни разу не слышала, чтобы гинекологи советовали какое-либо средство по уходе за личной гигиеной, ну, возможно мне попадались такие... Кто знает?! Человек всегда выбирает на свой вкус и цвет. Ну и в нашем времени вообще вредно жить и питаться, и тд и тп, Big smile так что кому что нравится. Мне не понравился данный гель. Много минусов. Да и самое главное- чувство очищения нет совсем, а для меня это критический минус. Вы не согласны? Smile