Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 11:36

Привет всем худеющим Девочкам)))))

Все ищу различные способы быть в форме, но уже без помощью лекарств.

Турбослима мне хватило по горло. Жесть..

А вот ЭЛАВИЯ мне здорово помогла..

После того как похудела с помощью Элавии, веса лишнего не набрала, но боюсь этого очень.

Принимала вот этот препарат для так сказать поддержания результата.

Очень помогло)

Но глотать пилюли то надоело, и я решила все же искать другие методы.

Йогой занимаюсь. Но как вы знаете йога это не фитнес.

Вес не прибавляется, но и не похудела я с йогой ни на грамм.

Ладно..начала искать дальше, ии нашла.

Итак БОДИФЛЕКС))

Поясню..

Бодифлекс-это одна из эффективных дыхательных гимнастик, способствующих быстрому похудению. Эту необычную программу разработала пятидесятитрехлетняя американка Григ Чайлдерс, которая смогла после рождения троих детей вернуть себе желанный 44-й размер одежды вместо ненавистного 56-го.

Ну как вам? Я в принципе Американцам доверяю) Поехали дальше...

Упражнения бодифлекса представляют собой сочетание особенной дыхательной гимнастики с определенными видами нагрузки. (нагрузка очень важна) - Аэробное дыхание- так его называют.

Все упражнения бодифлекса можно разбить на 3 группы:

1. изометрические - задействуют в работу одну группу мышц,
  2. изотонические - несколько групп мышц
  3. растягивающие - развивают у ваших мышц эластичность.

Самым важным условием результата является именно аэробное дыхание, оно является ОСНОВОЙ всех упражнений. Бодифлекс вызывает обогащение организма кислородом, который и способствует быстрому сжиганию жиров. Для обычного человека уоторый привык обыкновенно дышать и получать нужный для организма кислород – здесь требуется особое, так называемое диафрагмальное дыхание. Тоесть все изменится!!! Вдохи делаются через нос, а выдохи – через рот.

Все на самом Деле не сложно, а очень даже просто и весьма затягивает вся эта программа)

Освоить все это несложно, а в результате вот что вы получите и ощутите на СЕБЕ:

• объем талии за 5-7 занятий по этой системе может уменьшиться от 5 до 15 см
  • объем бедер подтянется на 2-3 см.
  • наступит омоложение лица и шеи.
  • ускорится процесс метаболизма.
  • усилится лимфоток, а это способствует ускоренному выводу шлаков, токсинов и других вредных веществ из организма.
  • сократятся мышцы желудка, вызывая со временем его уменьшение в размерах, а, следовательно, и уменьшение количества потребляемой пищи
  • улучшится цвет вашего лица. произойдет омоложение всего организма
  • увеличится гибкость и появится особая грациозность в движениях.
  • уйдет целлюлит.
  • нормализуется давление и сон.
  • пройдут мигрени, запоры, спазмы и колики, женские проблемы уйдут.

Думаю очень даже неплохие результаты)))

Но Нужно обязательно соблюдать правила:

1. Регулярность, всего лишь 15 минут в день достаточно!!
  2. Не нужно сидеть на диетах, так как во время занятий организм растрачивает огромное количество каллорий.
  3. Заниматься обязательно на голодный желудок

Вот и все))

Я занималась в 5 этапов диафрагмального дыхания:

1. Выдох через рот
  2. Быстрый вдох носом
  3. Резкий выдох ртом из диафрагмы
  4. Задержка дыхания
  5. Вдох через нос

Полное описание этих этапов и что и как нужно делать можно легко найти в сети.

Первый раз прочтете а потом все запомните. Там все легко, парится не надо, голова не кипит.

Я уже неделю на ЭТОМ сижу)))

Похудела на 1,5 кг)) Талия стала выразительнее, немного ушли щеки и бока. При этом ела все что хотела, не ограничивалась особо)

Вот так то вот))))

Очень рекомендую пробовать ВСЕМ))

Будьте Красивыми!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ)))

Достоинства
  • Занимает 10-15 мин
  • Помогает достичь гармонии с собственным телом
  • Простые упражнения
  • Улучшается обмен веществ
TAYA33рекомендует
25.12.2013
Многие его хвалят, я пробовала пару раз, но не очень получается дышать так, как нужно. То ли не умеют объяснять, то ли я такая тупая)
27.03.2016
Шоши,все получится,если получиолось даже у меня.Я в спорте такой болван Big smile
25.12.2013
Вообще не смешно, а страшно. Если им заниматься - то на всю жизнь же. Бросишь, всё вернется.
Интересный Отзыв Smile
Kate L ВОТ ЭТО ВЫ МЕНЯ НАПУГАЛИ - Про Все вернется... Shock :O Shock Sad
Полезу в глобальную сеть, изучать данный вопрос))
25.12.2013
Шоши А я тоже описания не понимаю. Попробуйте посмотреть видеоуроки, я только по ним и поняла как правильно надо, а так тоже все читала...как говорится смотрю в книгу, а вижу...
25.12.2013
TAYA33 , да наверное. А то у меня целая книга есть этой Грир, но чет не понятно нифига.
Сама напугалась и отложила этот БФ до пенсии Big smile
25.12.2013
А полтора Кг за какое время? интересный отзыв! прямо заинтересовалась этой системой.
25.12.2013
NaduXa За неделю Занималась ежедневно перед сном не менее 20-25 минут. Но можно и 15.
25.12.2013
TAYA33, спасибо!!! Вы меня ВДОХновили =)
Успехов!!! Smile
30.01.2014
Спасибо!!! А силовые нагрузки, это как надо делать???
25.03.2016
Спасибо за отзыв!
20.11.2017
Скажите, вы все упражнения делаете за 15 минут? Я как-то пробовала, у меня получилось 45 минут Smile