Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 17:10

В последнее время я как то ушла от использования помад и чаще покупаю себе блески или бальзамы для губ с цветов. В этом отзыве я как раз расскажу о блеске, который купила себе осенью и с большим удовольствием использую почти ежедневно так как он нравится мне по комфортности и красивому оттенку - "Sexy Gloss" от марки STELLARY

Сама упаковка у этого блеска для губ классическая - прозрачный футляр из пластика, нежного розового оттенка (это сам цвет бальзама для губ) с золотистой крышкой.

Из минусов - буквы очень быстро в сумке стираются, крышка тоже слегка потемнела, вообщем стал менее презентабельным блеск, но на цвет это не повлияло ))

У блеска довольно удобная, небольшая, тонкая и мягкая кисточка

Она хорошо набирается текстуру блеска, удобно распределяет текстуру на губах.

Что касается оттенка, то в палитре Sexy Gloss нет сильно ярких цветов, они почти все нюдовые, полупрозрачные. Мой тон оказался таким же.

По цвету у меня красивый, нежно розовый оттенок. такой больше даже полупрозрачный, больше подчеркивает естественный цвет губ.

на губы блеск ложится ровно, он комфортный, не стягивает и не сушит губы. За контур губ кстати тоже не растекается. Что касается стойкости, то конечно это не матовая помада - держится на губах до еды точно, еще можно аккуратно пить воду, но в целом на губах держится не более часов 4 четырех.

В любом случае его легко обновить на губах, что я и делаю так как он у меня всегда в сумке. Зимой кстати это очень выручает так как он и губы от обветривания защищает и цвет очень нежный и красивый. Так что однозначно рекомендую и ставлю пятерку.

Jetta_Bрекомендует
09.02.2023
Симпатично как Smile
10.02.2023
Хорошенький, я бы себе тоже такой взяла)
10.02.2023
Спасибо за отзыв! Захотелось купить такой блеск)
на губах симпатично смотрится
Обожаю блески, особенно если они не слишком липкие
11.02.2023
Красивый оттенок 🙂👍
Как красиво и нежно выглядит 👍
12.02.2023
На губах реально супер 👍👍👍👍👍