Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 14:59

Всем доброго дня!

* Дорогие читатели! В отзыве НЕ будет фото использованных подгузов, смотрите спокойно! При проведении теста на впитываемость я использовала подкрашенную воду, а при испытаниях ни один ребенок не пострадал;)

Думаю многие мамочки меня поддержат в том, что спокойные ночи ох как облегчают нам жизнь - и ребенок высыпается и мама счастлива.

В этом вопросе очень важно подбирать комфортные средства защиты и на подгузники возлагается ответственная миссия и защищать дите от протеканий, и не вызывать раздражений, и по удобству - не стеснять движений малыша.

Подгузники фирмы Happy Club сравнительно недавно на инста рынке, но качество их изделий настолько хорошо, что думаю они прочно завоюют свою нишу.

Итак, подгузники PREMIUM ECO Бамбук

Подгузники для малышей Эко на основе бамбукового волокна

Краткая информация о продукте

Бренд: HappyClab

Производство: Китай, под контролем Россия

Количество в упаковке: 44 штуки

Размер подгузников: M; L; XL (у нас вес 10 кг поэтому размер L)

По возрасту нет ограничений

Цена: 1090 руб

Где купить: оф сайт HappyClab.

Очень удобная функция быстрого заказа прямо на самой пачке: можно отсканировать штрих код и вас сразу отправит на страницу сайта

Код для сканера позволит сразу найти подгузники на сайте

Срок годности: указан на упаковке и составляет 3 года.

Состав указан на упаковке

Оформление и упаковка

Подгузники упакованы в мягкую целлофановую упаковку белого цвета.
Лицевую сторону украшает симпатичный малыш и рисованные стильные аксессуары, придумали конечно прикольно.

Подгузники NappyClub Premium бамбук

Название подгузников и общий дизайн запоминающиеся и очень узнаваемые, при повторном заказе легко найти среди ассортимента клуба.

На пачке написана вся подробная информация о подгузниках, рекомендации по применению, а также контакты для связи и иконки соц сетей.

Сами подгузнички плотно сложены в пачке в 2 ряда аккуратными стопочками.

Внешний вид подгузников PREMIUM ECO Бамбук

Вот так просто выглядят подгузы со всех сторон - они полностью белые, без рисунков, ляпов и надписей.

Вид спереди

Лишь по центру полоска - индикатор наполнения. Он выполнен классически в виде желтой полоски, которая меняет цвет на голубой или синий в зависимости от степени намокания.

Вид сзади
Аромата или каких-либо отдушек нет - это большой плюс, я например очень остро реагирую на любой инородный запах.

По спинке подгузника расположен резиновый эластичный поясок, очень нежный и мягкий на ощупь. Резиночка не вытягивается, гарантирует плотное прилегание, за счет нее подгуз не уползает в разные стороны.

Эластичная резинка для лучшего прилегания к телу

На манжетах, облегающих ножки, также тонкие эластичные резиночки, они полностью обхватывают ляшку по окружности и не дают жидкости протекать.

Швов и крупных стыков я не вижу, и на ощупь ничего не чувствуется - спаек нет, только плотный, мягкий эластичный материал.

Внутренний слой из мягкого бамбукового материала. На ощупь он очень нежный и приятный телу, моему сыну комфортно и мягко.

Мягкий внутренний слой

По бокам расположены мягкие липучки, с помощью которых подгуз фиксируетмя на попе. На ощупь они мягонькие, а по свойствам - очень хорошо удерживаю его.

Мягкие, но прочные липучки для фиксации

Процесс одевания и снятия

Моему сыну уже пошел второй год, но на ночь мы все еще одеваем одноразавые подгузы.

Они идеально сидят на малыше - не маломерят и не величат, полностью соответствуют весовой линейке.

Бамбуковые подгузнички EKO очень легки в применении. Защитные клапаны ровно размещаются по бокам, а липучки прочно его фиксируют.

В подгузниках мой ребенок чувствует себя нормально, уютно, не снимает их, не капризничает и в принципе не ощущает разницы от простых хлопковых трусиков.

На утро проверяю облегание - нигде не протекает, сдавленных складок нет, они не натирают нежную кожу.

После ночи использования подгуз наполнен под завязку. Голубой индикатор окрашен полностью, да и на ощупь чувствуется, что они толстенькие и мягкие.

После снятия скручиваю колбаской и фиксирую липучками. Не смотря на то, что они крепятся 2 раз, они все также хорошо удерживают материал.

Утилизация подгузника

Утилизирую просто в мусорное ведро, накопителя для подгузов у меня нет.

Расход

Мы используем подгузы только на ночь и при таком раскладе упаковки 44 штуки нам хватает больше чем на месяц, наверное и выходит - сколько подгузов, столько и дней.

Упаковка 44 штуки для нас очень выгодный вариант, ее нам хватает надолго, да и по цене брать ее более экономно, чем бегать за маленькими упаковками раз в неделю-две.

Сухость, эффективность и надежность

Я очень давно наслышана про щадящие свойства бамбукового волокна для детской кожи, поэтому не слишком удивлена хорошей впитываемостью этих подгузников.

У меня мальчик и как известно у них больше намокает только передняя часть подгузника, а эти Eco Premium наполняются равномерно, при этом попка малыша не мокрая и не преет.

Плотно прилегают к ножкам ребенка

После того, как трусики намокли и наполнились от них не исходит неприятный химозный запах как от памперсов, наполнитель в этом плане очень качественный. Кстати он не комкается между прослойками, а остается цельным полотном.

Этот подгузник наполнен подкрашенной водой

Нам хватает одного подгуза на всю ночь, смену я произвожу только часиков в 7 утра.

Тест драйв на впитываемость

Ну и раз уж пошла такая гулянка, я решила провести тест на впитываемость.

Ребенок после года за ночь выделяет в среднем около 200 - 300 мл жидкости.

Я как вредина испытатель набрала сразу 300 мл, даже чуток больше, ну чтоб проверить наверняка.

Всю эту воду я аккуратно вылила на мягкую ткань.

Впитывается вода сразу, на поверхности не остается ни капли.

Тест на впитываемость

Вода полностью распределяется по поверхности, а внутренний слой остался сухим. Качеством впитываемости я удовлетворена полностью.

Силикагель

Надрезав край внутреннего слоя можно увидеть и прощупать мелкий, мелкозернистый и пупырчатый силикагель.

Наполнитель из мягкого абсорбента и бамбукового волокна

Мелкие сорбенты плотно друг к другу прилегают и соединены бамбуковым волокном, за счет этого влага равномерно распределяется, а наполнитель не комкается после попадания на него воды.

В общем, экспериментом я осталась очень довольна.

Подведу итог

Что мне очень понравилось в подгузниках кратко перечислю ниже:

• Не вызывают аллергии или кожных высыпаний
  • Бамбуковый материал очень нежный и мягкий
  • Подгузник хорошо сидит на попке малыша и за ночь не "уползают"
  • Индикатор наполнения работает исправно
  • Соответствуют размеру, не маломерят

Что мне не понравилось

• Недостатков я для себя не нашла
    Подгузники NappyClub Premium eco бамбук

По итогу подгузники Premium Eco HappyClab отвечают всем моим высоким требованиям и я с большим удовольствием их РЕКОМЕНДУЮ к использованию!

Спасибо за внимание к отзыву, радостных вам дней с вашим малышом!

Головоломkарекомендует