Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 11:44

Привет! ?

А вы ухаживаете за ресницами? Честно сказать, я этого никогда практически не делала. Были моменты, когда я пыталась мазать ресницы на ночь касторовым маслом, но это было очень неудобно, возня с ватными палочками только напрягала... Пробовала в старую тушь (отмытую конечно) наливать масло, но все равно не было у меня никакого желания и удовольствия этим заниматься!

О том, что существуют масла для ресниц в специальных и удобных флакончиках, я понятия не имела до парочки прочитанных отзывов и тогда меня как заразило! Сразу появилась необходимость заполучить это масло)) Выбрала я правда другое – НОВИНКУ от DNC! О нем я и хотела бы сегодня Вам рассказать)

ИЗЫСКАННОЕ МАСЛО Восстановление Ресниц DNC

Изысканное масло для ресниц dnc

Думаю, многие уже видели новую изысканную серию средств DNC.

Эта серия предназначена для ухода за телом, волосами и ресничками!

Масло в очень красивой и реально изысканной картонной коробке золотого цвета) Так привлекает внимание, что я не смогла удержаться и не выбрать именно его)

Изысканное масло для ресниц dnc

▶ Защитная наклейка – присутствует!

▶ Срок годности вскрытого флакона 12 месяцев.

▶ Объем 12 мл.

С обратной стороны обещания производителя, способ применения и состав продукта.

Изысканное масло для ресниц dnc

Состав, как видите, очень огромен, занимает практически половину места. Такое количество масел не может не радовать!

? АНАЛИЗ СОСТАВА ?

Изысканное масло для ресниц dnc

Не нашел экоголик масло шиповника, масло вишневой косточки и масло сандала, эти масла так же 100%-натуральны.

? КРАТКИЙ РАЗБОР ИНГРЕДИЕНТОВ ?

Касторовое масло. Стимулирует рост волос, улучшает их структуру

Миндальное масло. Улучшает рост волос, увлажняет, делает их послушными, противомикробное.

Масло Амаранта. Укрепляет.

Масло Арганы. Укрепляет, увлажняет, питает, антивозрастное.

Масло Шиповника. Содержит витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, С, Е

Масло Вишневой косточки. Смягчает, восстанавливает.

Масло Папайя. Смягчает, тонизирует.

Норковое масло. Смягчающее и заживляющее средство для волос и кожи. ECOgolik оценивает этот компонент на 2, т.к. его получают из подкожного жира норки, что связано с жестоким обращением с животными.

Масло Зверобоя. Заживляющее, противовоспалительное, антисептическое, вяжущее, тонизирующее.

Витамин Е. Антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

Персиковое масло. Антиоксидант, бактерицидное, противовоспалительное.

Масло Фенхеля. Тонизирует, противоотечное.

Масло Иранской Розы. Омолаживает.

Масло Нероли. Укрепляет.

Масло Сандала. Омолаживает, увлажняет.

Масло Бессмертника. Укрепляющее, заживляющее.

Столько пользы! И все для наших ресничек!)

? ЦЕНА ?

Изысканное масло для ресниц dnc продается в интернет-магазинах, стоит 328₽

Выгоднее всего покупать на WB, там всегда скидки, масло в данный момент стоит 264₽ (скидка 20%)

▶▶▶ Прямая ссылка на продукт ◀◀◀

? ФЛАКОН + ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ?

Изысканное масло для ресниц dnc

Масло находится в очень красивом флакончике, напоминающем тушь для ресниц.

Как и у большинства подобных масел для ресниц DNC этот флакон, а точнее его колпачок не отличается супер-качеством. У меня треснул колпачок, спустя месяц + еще и отклеился) Я его не роняла, с бешеной силой не давила, а он все равно оказался непрочным.

Изысканное масло для ресниц dnc

Вообще, сказать по правде, масло я захотела приобрести только из-за флакона! Т.к. уход за ресницами необходим, а это куда приятнее делать с красиво-оформленным флакончиком, чем ватными палочками или старой тушью)

Поэтому, этот момент с колпачком меня расстроил, ведь я планировала использовать этот флакон для смешивания уже своих масел, когда изысканное закончится. Но боюсь до того времени он просто не доживет!

Кисточка очень удобная, изогнута и с хорошим ворсом, промазывает каждую ресничку!

Изысканное масло для ресниц dnc

Само масло прозрачно, имеет не такой яркий аромат, как может показаться. Есть там нотки выделяющиеся, но я не могу их расслышать, я даже не знаю, как пахнет половина из этих ингредиентов в составе)) Мне слышится только касторка, миндаль и масло персика, которые не имеют яркого запаха, в принципе.

У флакона неплохой ограничитель и лишнее масло снимается с кисточки)

? ПРИМЕНЕНИЕ ?

Итак, очень важно прочитать, все таки, как масло применяется, т.к. я как обычно этого не сделала ? и первый раз получился даже опасным!))

Нанесите на ресницы от середины к кончикам. Масло хорошо проникает и этого будет достаточно для попадания на волосяные луковицы - не стоит стараться нанести Масло ближе к корням. Умойтесь или снимите любым средством для снятия макияжа минут через 30. Изысканное Масло является сильным природным средством - убедитесь в отсутствии аллергии.

? Первая моя ошибка я наносила не с середины, а с самых корней, как тушь) Конечно масло могло и в глаза попасть, но я тогда об этом не думала))

? Вторая я не убедилась в отсутствии аллергии. Я этого, собственно, ни с одним средством и не делаю, аллергий никогда не было.

Но на следующий день у меня была очень важная встреча и меня как осенило: "Такой составище, куча новых для меня компонентов, о существовании которых я даже не знала, ВДРУГ ГЛАЗА РАСПУХНУТ, ПОКРАСНЕЮТ ИЛИ ВООБЩЕ ВИДЕТЬ ПЕРЕСТАНУТ как я пойду то???"

Вообще мне стало реально страшно, если учесть еще что масло нанесла прямо на корни и его было очень много на ресницах )

Я через минуту уже шла все смывать и решила оставить это масло до завтра))

На следующий день все было нормально и перед сном я нанесла уже как требуется, но смывать как советуют нам, не стала)

Наношу с середины к концам только верхние ресницы, нижние почему-то не трогаю, хотя нужно бы)

Наношу на брови, хоть оно и не предназначено для этого, но что, лишним что-ли будет?) Я думаю, даже уверена, что нет!)

? МОИ РЕСНИЦЫ ?

Своими ресницами я в принципе довольна! Длинные, вроде бы не три волосины, вроде бы не светлые))

Но уход все равно хотелось осуществлять)

? РЕЗУЛЬТАТЫ ?

Изысканное масло для ресниц dnc я применяла каждый день в течение месяца перед сном. Не смывала никакой водой, масло скорее само смывалось об подушку, но рекомендованные 30 минут я точно с ним выдерживала)

Изысканное масло для ресниц dnc

Итак, честно сказать, я не вижу вообще никаких ВНЕШНИХ изменений) Только кожа загорела за этот месяц))

Ракурсы и освещение еще немного отличаются, думаю что из-за этого мне фото ДО нравится больше) Но на самом деле разницы, как мне кажется сейчас, глядя в зеркало, никакой нету))

Единственный фактор, который произошел благодаря маслу ресницы вообще не выпадают!

У каждого человека выпадают ресницы, одна в неделю или в две недели, но выпадет) За этот месяц у меня такого не было НИ РАЗУ!

Изысканное масло для ресниц dnc

Масло укрепляет – это факт! А рост как таковой мне изначально и не нужен был)

Расходуется, кстати, очень экономично!

Изысканное масло для ресниц dnc Расход за месяц!

? ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ?

Плюсы:

? Экономичность. За месяц у меня израсходовалась примерно 1/10 флакона при регулярном использовании. Масла хватит как раз до конца срока годности!

? Цена. С такой экономичностью цена кажется просто смешной, особенно если нарваться на хорошую скидку!

? Состав. Такая кладезь полезностей не может не радовать!

? Флакон + Кисть. Ну удобный, что тут скажешь! Это вам не с ватными палочками возиться))

Что-то между плюсами и минусами:

? Эффективность. Роста и внешних улучшений я не заметила, но зато укрепление присутствует на 100% !

Минусы:

? Колпачок, который оказался не прочным. Производителям срочно нужно менять этот пластик на более качественный, т.к. знаю, что подобные масла для ресниц у девочек тоже все с треснутыми колпачками))

Колпачок на качество масла не влияет, хотя и расстроил меня, но плюсов я вижу куда больше, поэтому оценку не снижаю, к покупке однозначно рекомендую! ?

Спасибо за внимание!?

Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас!

? Оставайтесь всегда молодыми и красивыми?

Масло для ресниц и бровей DNC Питательное

====================

У DNC нереальное множество классных масел:

? Масло БЭЙ - сократило волосопад, которым я страдала всю свою жизнь!

? Масло Каяпут - эффективное средство в борьбе за красивые волосы.

? КОКОСОВОЕ масло - самое универсальное с огромным списком применений!

? Гидрофильное масло для снятия макияжа - классная и бюджетная замена Корее!

??? ИЗЫСКАННАЯ СЕРИЯ – Масло для тела!

====================

До новых встреч!?

ksellenaрекомендует
22.06.2017
можно попробовать такое маслице)
22.06.2017
Состав хороший ,но результата правда не видно . Можно использовать для профилактики от выпадения ,думаю хуже не будет.
22.06.2017
Не пользовалась подобными средствами для ресниц, надо будет попробовать Smile
Отличный состав!
22.06.2017
Я очень много масел видела от ДНЦ, но этого еще нет) С удовольствием куплю такое
Результат на лицо Smile
22.06.2017
Я тоже не смываю масло с ресниц, и роста пока не заметила. Может быть месяц мало для него? Наношу также и на брови, но они и так растут лучше, чем ресницы Big smile
Ничего себе эффект Shock надо и мне такое!
zina555
Согласна, для профилактики отлично пойдет!
Victoria I
Ага, оно новенькое) не так давно в продаже)
Оксана34
Кто его знает, для укрепления же хватило месяца)) мне просто рост не так важен, а укрепление никому не помешает)
Спасибо, девочки!)
22.06.2017
У этой марки много хороших средств, а я ещё ни разу не покупала ее Smile
Отличная удобная упаковка! У ДНЦ вообще косметика отличного качества!
Будет возможность, попробую
22.06.2017
А я применяю касторку и витамины для ресниц, но тоже терпения не хватает. Раз забыла, раз уже легла спать Laughing out loud
Отличное маслице!
22.06.2017
Хотя бы укрепляет и то хорошо.
22.06.2017
состав великолепный, но я люблю для укрепления, восстановления и ускорения роста ресниц использовать одно касторовое масло))
22.06.2017
Отличное маслице с хорошим составом!)
22.06.2017
Надо будет тоже это маслице попробовать! Smile
22.06.2017
Сколько у вас много интересной продукции DNC, класс.
У меня было подобное масло, от другого производителя, и там тоже лопнул колпачок. Может это беда таких пластмассовых упаковок.
Замечательное маслице ??
22.06.2017
У меня была когда-то такого формата сыворотка. Я регулярно пользовалась ею месяц, а потом стала забывать ее наносить на ночь. Надо достать и глянуть на нее, захотелось снова ею попользоваться Smile
22.06.2017
О, хорошее маслице, я бы попробовала для своих ресничек его))
22.06.2017
Давно заметила у них новинки, надо будет тоже попробовать это маслице)))
22.06.2017
Интересно! Видела это масло, но руки не доходили купить.
Для роста (именно роста) ресниц хорошо помогают сыворотки от Eveline, правда, после полумесяца применения у меня заметно выросли нижние ресницы, а верхние так и остались вроде Laughing out loud Почитала потом - у многих такой эффект.
22.06.2017
Состав у масла восхитительный, он просто не может не работать) а вообще, у вас и так реснички в отличном состоянии)
22.06.2017
у Вас свои шикарные реснички) Очень хорошее масло, которое ухаживает за ресничками)
У вас довольно хороший результат. Надо и мне прикупить такое масло, а то ресницы выпадать Puzzled
22.06.2017
Хотелось бы попробовать такое маслице Smile
22.06.2017
Отличное натуральное масло для ресничек Smile Тоже нужно приобрести, а то мои ресницы что-то в последнее время не радуют Puzzled
22.06.2017
Состав хороший, надо поискать это масло в продаже!)
22.06.2017
Какой удобный формат у средства! Таким бы я тоже пользовалась с удовольствием!
Отличное маслице Smile качество упаковки у ДНС реально низкое
22.06.2017
я большой фанат этой марки, но вот масло пока не встречала в продаже
22.06.2017
Никак за ресницами не ухаживаю Puzzled
22.06.2017
Какие у вас длиннющие ресницы и до и после Love ! Состав потрясающий, средства с кисточкой мне всегда нравились, пальцами наносить масла не сложилось)
Как раз планирую лечением ресничек заняться Smile Беру на заметку
22.06.2017
Нужно и мне начать ухаживать за ресницами
22.06.2017
было у меня такое масло, результата особого не увидела... и кстати щеточка тоже сломалась)))
22.06.2017
Оформление у продукции этой марки и правда очень классное)))
22.06.2017
можно попробовать, я обычно касторовым маслом пользуюсь)
Ещё 66 комментариев