Опубликовано 12 Август, 2020 - 19:46

Отзыв про заказ №99977249171553 сделанный на официальном сайте бренда Incanto [ссылка]

Я никогда не буду покупать в интернет-магазине Incanto, никому не советую. Все, что худшее может быть, все там.

шли годы...

Заказ был сделан на официальном сайте магазина. Там же указано, что сроки доставки интернет-заказов составляют 2-5 рабочих дней. Я получила смс-сообщение от магазина Incanto, что заказ отправлен. На этом все. С момента оформления заказа на сайте прошло 2 недели, я не получила свою посылку, ни ответа ни привета от компании.

Сроки доставки, указанные в магазине (2-5 рабочих дней) - не соблюдены.

Информация, когда будет получен заказ - отсуствует

Несмотря на неоднократные звонки на горячую линию, неоднократные претензии, представители магазина не пытаются решить проблему. Говорят:

"завтра приедет курьер, завтра с вами свяжутся" при этом завтра ничего не происходит, никто не связываетс, курьер не приезжает.

Операторы колл-центра на неоднократные звонки и претензии говорят: " ну, хотите еще одну претензию напишем"

Последняя фраза от оператора (было 10 августа): "доставка назначена на сегодня, но курьер еще не назначен, поэтому мы не знаем, когда будет доставка, с вами свяжутся". Прошло два дня, никто не звонил.

То есть при нарушении сроков доставки магазин говорит "извините, ждите" и дальше ничего не происходит, и так вторую неделю.

Все-таки, красивое белье - это еще и эмоции. Раньше я покупала белье этого бренда, но после этой истории осадочек остался. Если раньше белье Incanto ассоциировалось у меня с уровнем премиум, то сейчас это уровень допродажи из супермаркета, то, что покупаем у кассы. Можно купить трусы вместе со средствами гигиены. Дешевка, в общем. В подарок или для настроения - никогда.

Недостатки
  • Нарушение прав потребителя
Evelyn1не рекомендует