Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 19:18

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!!

Довольно долгое время я наблюдала за визгом на бальзамы для губ в тюбиках от производителя Garmex. Как-то не решалась их заказать, ибо всегда сижу на твёрдых бальзамах, и тут все таки решилась и заказала все вкусы .

Сегодня я хочу рассказать именно про бальзам для губ с Вишней.

Сегодня я расскажу о нём, о самом популярном средстве для губ.
Упаковка: продаётся в блистере, я его выкинула. Внутри маленький стик со средством.

Консистенция, цвет, запах: ​​​​Виновник отзыва имеет среднюю и прозрачную массу, она равномерная и без комочков. Визуально похожа на вазелин, но на деле это не так.

Пахнет средство приятно и не приторно, вишней и к счастью без химических нот.

Дизайн обычный.

Мои впечатления после использования: Я жалею о том, что купила их много и разных, ибо нет в них изюминки и охоты повторить покупку. Хочу первым делом написать что мне не понравилось.

МИНУСЫ:

➖️ Привкус отвратительный.

[Когда я нанесла его на губы, и походила немножко, то поняла, что я с ним не подружусь, ибо этот прогорклый привкус не могу терпеть]

➖️ Быстро впитывается и исчезает с губ.

[Нанесла и буквально минут так двадцать, и его просто нет]

➖️ Цена не оправдана.

Обзор тары.

ПЛЮСЫ:

➕️Нет липкости на губах.

➕️Удобный носик аппликатор.

Аппликатор для нанесения средства на губы.
➕️Не сушит губы, увлажнение однозначно есть и довольно хорошее.

➕️Аккуратно смотрится на губах, на блеск конечно не похоже, но эффект влажных губ однозначно присутствует.

Эффект на моих губах.

➕️Приятный покалывающий эффект.

➕️Нет химозного запаха.

ИТОГ: Я не куплю его снова, допользую остальные и всё. Да, он увлажняет, но вау эффекта нет - не ждите его. Он впитывается в губы и всё, его как и не было. Прикольное покалывание на губах и приятный запах , ну и на этом всё... Всё бы ничего, если бы не прогорклый привкус🙈 терпеть такое не могу! А ещё нужно быть предельно внимательным, ибо можно купить подделку! Если оригинал такой, то подделка наверное вообще жесть)

ИТОГ: Однозначно нет, больше не куплю.

Достоинства
  • Нет липкости
Кrasiw@yaрекомендует
Встречаются хорошие, а иногда и не очень бальзамы.
31.10.2023
Этот на каждый день не пойдёт уж точно. И почти 400р для него дорого.
01.11.2023
Здоровский
02.11.2023
Раньше и без них обходились.
Тоже перепробовала массу бальзамов, пока нашла "свой". А привкус это вообще Tired