Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 23:55

При нынешнем питании проблем с желудком и пищеварением нет наверное только у... да у всех они есть!) Мы с мамой нашли для себя спасение!

Давно приглядывалась к продукции Леовит, и вот в гипермаркете "Глобус" прошла на нее распродажа. Приглянулись кисели. У них есть вские-разные: слабительные, витаминные, очищающий. Мы взяли 2 коробочки "Желудочный нейтральный" за 100 рублей/ упаковка.

В упаковке - 5 пакетиков с сухим сублимированным киселем. Ничего варить не надо, только залить кипятком и настоять 2 минуты. Напиток получается густой, приятной консистенции, видны добавки, которые есть в составе.

Состав очень порадовал - натуральный, с добавлением различных трав: зверобоя экстракт, прополис, родиола розовая, мята перечная, куркума.

Сам кисель не просто на крахмале, а на овсяной муке.

В общем пили мы его по пакетику в день. Кисель не сладкий, приятный. Маму особенно порадовал, она диабетик, а потому такой несладкий кисель стал не просто лечебным для нее, а и приятным напитком.

Кстати, о лечебности. Конечно, мы не врачи, но ощущение легкости в теле появилось, перестала мучить изжога, болей и спазмов стало гораздо меньше. Питание в целом мы не меняли, добавили к рациону только этот кисель.

Кисель "Желудочный нейтральный" Леовит однозначно рекомендуем нам с мамой. А вы пробуйте и решайте сами. Жалею только, что не взяла по акции больше...

Достоинства
  • ! имеет приятный вкус
  • Вкусно, полезно, от проблем с ЖКТ
  • Вкусный
  • Можно носить в сумке
  • Натуральный состав
  • Очень просто приготовить
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
НикаКамрекомендует