Опубликовано 13 Март, 2020 - 13:43

несколько раз

Здравствуйте! Я обожаю шоколад, особенно с фундуком. Вот честно, ни дня без него могу, прямо зависимость. И сегодня, поделюсь отзывом об одной из моих любимых шоколадок Milka с фундуком.

Где купить: Пятерочка, Магнит и другие продуктовые магазины.

Цена: по акции можно купить и за 50 рублей.

Масса: 90 грамм.

Изготовитель: ООО Мон'дэлис Русь, Россия, г. Покров.

Упаковка.

Шоколадки Milka легко узнаваемы. Дизайн их упаковки довольно милый, на фиолетовом фоне стоит такая же фиолетовая коровка. На лицевой стороне также изображен кусочек шоколада с орешками.

Упаковка полиэтиленовая, матовая. Её легко открыть и закрыть несколько раз, благодаря липким сторонам упаковки ( но я так не делаю, съедаю сразу).

На обратной стороне шоколадки можно найти всю необходимую информацию о продукте: состав, производитель, сроки годности и прочее.

Сахар, масло какао, какао тертое, фундук обжаренный дробленый, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, эмульгаторы ( лецитин соевый, Е 476), паста ореховая (фундук), ароматизатор.

Состав вполне хороший, ничего особо страшного не вижу.

Чтобы открыть шоколадку нужно потянуть за обе стороны обертки. Открывается она легко и без затруднений.

Первое, что бросается в глаза - насыщенный шоколадный цвет и обилие дробленого фундука. Вот это я понимаю - дробленый фундук! А не те мелкие остатки, что встречаются во многих шоколадках, там и понять сложно, точно ли фундук.

В шоколаде Милка можно с лёгкостью определить по вкусу, что здесь именно фундук, а не более дешёвый орех.

Шоколадка очень красивая и удобно разделена на дольки.

На каждом кусочке нанесен штампик с названием шоколада. Ломается легко и тут же тает в руках. Пока фотографировала на шоколаде оставила свои отпечатки, так быстро он тает.

Вкус шоколада мегаприятный! Нежнейший, молочный, тающий шоколад. В меру сладкий, имеет насыщенный шоколадный вкус. Во рту шоколад тает и оставляет крупные кусочки фундука, которыми здорово можно похрумкать. Обожаю такое сочетание и съедаю эту сладость за один раз.

Я рекомендую молочный шоколад Milka с фундуком! Он очень вкусный, попробуйте и Вы. Спасибо за внимание!

В моем профиле Вы можете найти много других полезных отзывов - Алена1608

Достоинства
  • ! нежный вкус
  • Без растительных жиров
  • Много орешков
Алена1608рекомендует
13.03.2020
пробовала его недавно, мне очень понравился!
И мне, очень вкусный Love
13.03.2020
У милки всегда шоколад вкусный
Шоколад - да, начинки многие на любителя Smile
13.03.2020
Вкусный шоколад. Часто покупаю.
13.03.2020
Обожаю милку.... Любой шоколад с удовольствием поедаю этой марки...
13.03.2020
Можно мне фундук без шоколадки? Big smile
Конечно Big smile
13.03.2020
Люблю милку и фундука не пожалели Love
16.03.2020
иногда беру Милку с цельным фундуком и выковыриваю орешки Big smile
О, как вкусно Вы написали) Это мой любимый шоколад Laughing out loud