Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 17:36

Что может поднять девушке настроение?

Конечно, поход в магазин итальянского нижнего белья!

К покупкам я отношусь серьёзно. Сначала изучаю ассортимент на сайте, а затем уже иду в реальный магазин.

Считаю, что покупать нижнее бельё через интернет - преступление!)))

Его же нужно пощупать, потрогать, примерить... м-м-м, как можно лишать себя этого удовольствия?!

В этом плане Intimissimi выгодно отличается от других магазинов нижнего белья качеством обслуживания. Здесь можно перемерить хоть весь магазин и ни разу не увидеть и тени недовольства на лицах консультантов.)))

Что мне ещё нравится, это то, что девочки-консультанты с ходу определяют твой размер просто "на глаз"!

Я попросила показать мне выбранные на сайте модели. Такой же, как у Паркер, с пуш-ап, подошёл сразу! Идеально.

И даже если он слегка выглядывает из под платья, это выглядит, как так и задумано.

А вот второй вариант оказался вообще не мой...

Тогда консультант предложила ещё несколько моделей на выбор. Благо практически все модели этого производителя выполнены в разных цветах. Есть и эксклюзивные варианты.

Ну я и выбрала! Мега-бюстье в цвете бордо.

Хотя изначально бюстье брать не собиралась))) Смущала широкая застёжка. (На самом деле, она застёгивается просто,- переворачиваешь застёжкой вперёд, застёгиваешь, снова поворачиваешь на место и просовываешь руки в бретели). И вуаля!

Но из этого магазина выйти без покупки невозможно! Лучше уж тогда и не заходить!)))

Качеством я довольна. Бельё сшито аккуратно. Очень нежное кружево. Качественная фурнитура.

И, что немаловажно, оно о-о-очень сексуально!

Многие девочки просто проходят мимо Intimissimi, считая его довольно дорогим.

Да. Магазин не дешёвый. Но пару раз в год и у них случаются большие распродажи. Сначала до 30, а затем и до 50%! Хотя, даже в дни распродаж сложно найти бюстгалтер дешевле 1500 руб. Но оно того стоит!

Отследить распродажи не сложно. Я, например, подписана на их instagram. И успеваю отхватить свой ходовой 75B до того момента, как в магазин набегут покупатели)))

Удачных вам покупок!??

Достоинства
  • Выглядит сексуально
  • Грамотный персонал
  • Качество
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Стильное
Недостатки
  • Не дешево
emerald3рекомендует